ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার সান্তাহারে আট কেজি গাঁজাসহ দুই মাদককারবারি গ্রেফতার

বগুড়ার সান্তাহারে আট কেজি গাঁজাসহ দুই মাদককারবারি গ্রেফতার। ছবি : দৈনিক করতোয়া

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে আট কেজি গাঁজাসহ দুই মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার সার্কেলের সদস্যরা। আজ বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে সান্তাহার বাইপাস সড়কের আনিকা পেট্রোল পাম্পের কাছ থেকে তাদের গ্রেফতার ও গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-নাটোরের উত্তর চৌকিরপাড়ার গ্রামের ফনিচন্দ্র চৌধুরীর ছেলে নয়ন কুমার ও  লালমনিরহাটের হাতিবান্ধা উপজেলার বড়খাতা গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে মাহাদী খান।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আসলাম হোসেন জানান, আজ বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাে গোপন সংবাদেরভিত্তিতে আদমদীঘির সান্তাহার বাইপাস সড়কের আনিকা ফিলিং স্টেশনের কাছে অভিযান চালিয়ে একটি মিনিট্রাকে পলিথিন মোড়ানো অবস্থায় আট কেজি গাঁজাসহ উল্লেখিত দুই মাদককারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান এ ঘটনায় আদমদীঘি থানায় একটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে গ্রেফারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরিয়ার কৃষিজমি পুড়িয়ে দিলো ইসরায়েলি বাহিনী

জোতার ২০ নম্বর জার্সি অবসরে পাঠাল লিভারপুল

বিএনপিকে ঘিরে ষড়যন্ত্র হচ্ছে : ড. মঈন খান

মিটফোর্ডের ঘটনা ব্যবসা-বাণিজ্য ও চাঁদাবাজিকে কেন্দ্র করে : র‌্যাব

ইতিহাস গড়ে প্রথমবার টি-২০ বিশ্বকাপে ইতালি

গাজায় দেড় মাসে ত্রাণ নিতে যাওয়া প্রায় ৮শ’ ফিলিস্তিনিকে হত্যা