ভিডিও সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ২২ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৩:২৬ পিএম

পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে লাশ হলেন বৃদ্ধা

পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে লাশ হলেন বৃদ্ধা

নিউজ ডেস্ক:  যশোরের শার্শা উপজেলায় পিঁপড়াগাছি গ্রামে পাওনা টাকা চাওয়ায় রহিমা খাতুন (৭০) নামে এক বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে অপু হোসেন (৩০) নামের এক ব্যাক্তির বিরুদ্ধে । মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রহিমা ওই গ্রামের মৃত নবীছদ্দীন গাজীর স্ত্রী। ঘটনার পরপরই অভিযুক্ত ও তার পরিবারের লোকজন পালিয়ে যান।

স্থানীয়রা জানান, নিহত রহিমার ছেলে মিজানুর রহমান প্রতিবেশী আব্দুস সামাদের ছেলে অপু হোসেনের কাছে টাকা পেতেন। পাওনা টাকা চাওয়া নিয়ে প্রায়ই দুই পরিবারের মাঝে ঝগড়া হতো। ঘটনার দিন দুপুরে রহিমা রান্নার জন্য কলা পাড়তে মাঠে যান। এসময় অপুদের বাড়ির সামনে এলে অপু ও রহিমার মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়।

এক পর্যায়ে রহিমাকে মারধর করতে করতে পাকা রাস্তার ওপর ফেলে দেন অপু। এতে মাথায় আঘাত পেয়ে জ্ঞান হারান রহিমা। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং পরে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন

প্রত্যক্ষদর্শী ফিরোজা খাতুন বলেন, রহিমাকে রাস্তার ওপর ফেলে দিলে তিনি মাথায় আঘাত পেয়ে জ্ঞান হারান। পরে লোকজন এসে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল হোসেন জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছেন। ময়নাতদন্ত শেষে রিপোর্ট হাতে পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। থানায় এখনো কোনো অভিযোগ করা হয়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দগ্ধ রাকিব হাসানের চিকিৎসা সহায়তা আনভীর বসুন্ধরা গ্রুপ ফাউন্ডেশন

পঞ্চদশ সংশোধনী :  হাইকোর্টের রায়ের বিরুদ্ধে আপিল শুনানি শুরু

সিলেটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ৩ শিক্ষার্থী নিহত

সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিতে পাহাড়ধসে ৯ জনের মৃত্যু

হালান্ডের হাতেই বিদায় ব্রাজিলের, প্রথমবার কোয়ার্টারে নর‌ওয়ে