ভিডিও রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৫:০৪ পিএম

বগুড়া শহরের চারমাথায় সড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

বগুড়া শহরের চারমাথায় সড়কের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ। ছবি : দৈনিক করতোয়া

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের চারমাথা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। আজ সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টা থেকে বেলা ২ টা পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করে অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। সড়ক ও জনপথ বিভাগের স্টেট অফিসার ও আইন কর্মকর্তা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুল লতিফ খাঁন অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় সাসেক-২ সড়ক সংযোগ প্রকল্পের ব্যবস্থাপক মো. আহসান হাবীব, সড়ক ও জনপথ বিভাগ বগুড়ার নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আসাদুজ্জামান, সড়ক বিভাগের এস ডি সুলতানা খানম, সাসেক প্রকল্পের এস ডি মো. কামাল পাশাসহ সড়ক ও সাসেক প্রকল্পের কর্মকর্তারা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ কালে উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন

বগুড়া সড়ক বিভাগ সূত্রে জানা গেছে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে ওই এলাকায় মাইকিং করা হয়েছে আগেই তাদেরকে উচ্ছেদ অভিযানের ব্যাপারটি জানান হয়েছিলো। এর পর অভিযান পরিচালনা করা হলো। এদিকে চারমাথা এলাকার উচ্ছেদ অভিযানের মত মাটিডালী বিমান মোড়েও অভিযান চালানোর আহবান জানিয়েছেন শহরবাসী।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হে ঈশ্বর আমাকে আরও একবার এই অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ : ফেসবুক পোস্টে নেইমার

জুলাই থেকে ৪০ লাখের বেশি ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে: সমাজকল্যাণমন্ত্রী

দেশের অর্থনীতি গভীর চাপে: নাহিদ ইসলাম

নেইমারের মাঠে ফেরা নিয়ে যা বললেন ভিনিসিয়ুস

ইরান সংঘাত বন্ধে ট্রাম্প-স্টারমার ফোনালাপ

ক্রিকেটার নাঈমকে হেনস্তা: খুলশী থানার ওসিকে প্রত্যাহার