ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:২৮ দুপুর

গোপালগঞ্জে বাস-ট্রলির সংঘর্ষে ট্রলিচালক নিহত

গোপালগঞ্জে বাস-ট্রলির সংঘর্ষে ট্রলিচালক নিহত

নিউজ ডেস্ক: ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপীনাথপুরে  যাত্রীবাহী বাস ও ইট বোঝাই ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুল্লাহ গাজী (১৬) নামে ট্রলিচালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ১০ জন।

রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. রোমান মোল্যা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

নিহত ট্রলিচালক আব্দুল্লাহ গাজী সদর উপজেলার চন্দ্রদিঘলিয়া গ্রামের বুলবুল গাজীর ছেলে। 

আরও পড়ুন

কাশিয়ানীর ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. রোমান মোল্যা জানান, একটি ট্রলিতে ইট বোঝাই করে চন্দ্রদিঘলীয়া যাচ্ছিল। এ সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ওয়েলকাম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে গুরুতর আহত হন ৬ জন। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল্লাহ গাজীকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি আরো জানান, অবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরী বিভাগের মেডিকেল অফিসার বিচিত্র কুমার বিশ্বাস জানান, হাসপাতালে আনার আগেই আব্দুল্লাহ গাজী মারা যান। আহতদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতীয় ঈদগাহে মুসল্লিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা বিনিময়

নামাজ শেষেই দেশজুড়ে শুরু পবিত্র কোরবানির কার্যক্রম

বায়তুল মোকাররমে ঈদুল আজহার দ্বিতীয় জামাত অনুষ্ঠিত

জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

আজ পবিত্র ঈদুল আজহা

জাতীয় ঈদগাহে একসঙ্গে নামাজ আদায় করলেন রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী