ভিডিও বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬, ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২০ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৩:৫৯ পিএম

নিজেকে নিয়ে যা বললেন ভাবনা

নিজেকে নিয়ে যা বললেন ভাবনা, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের কাছে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন আশনা হাবিব ভাবনা। ‘নট আউট’ নাটক দিয়ে অভিনয় জীবন শুরু। এরপর ‘ভয়ংকর সুন্দর’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে চলচ্চিত্র পা রাখেন তিনি।

এদিকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আলো আসবেই গ্রুপ কাণ্ডে আওয়ামী লীগের সমর্থন জানার কারণে জনগণের তোপের মুখে পড়েছিলেন ভাবনা। এরপর থেকেই বির্তক যেন তার পিছু ছাড়ছে না। হাসিনা দেশ থেকে পালানোর পর ভাবনাও গা ঢাকা দেওয়ার পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে খুব একটা সরব থাকতে দেখা যায়নি। তবে সম্প্রতি সময়ে আবারও সরব হতে দেখা গেছে। নিয়মিত করছেন পোস্ট।

আরও পড়ুন

আশনা হাবিব ভাবনা সম্প্রতি কিছু ছবি ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে শেয়ার করেছেন। যেখানে ওয়েস্টার্ন পোশাকে ধরা দিয়েছেন। আর ক্যাপশনে উল্লেখ করেছেন, ‘নিজেকে মনে করিয়ে দিচ্ছি আমি যোগ্য।’ তিনি লিখেছেন, ‘আমি নিজেকে মনে করিয়ে দিচ্ছি আমিই সেরা। আমি যোগ্য ছিলাম, সেরাটা পাওয়ার জন্য আমি উপযুক্ত। এটি আমার ব্যক্তিগত নীতি যা আমি প্রতিদিন সকালে নিজেকে বলে থাকি অভিনয়ের আগে।’

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৫ আগস্ট আনন্দের ও বিজয়ের দিন: প্রধানমন্ত্রী

জুলাই গণঅভ্যুত্থান জাতির ঐক্য ও সাহসের প্রতীক: ড. ইউনূস

বিপ্লবের দুই বছর পরও সাধারণ মানুষের জীবনে স্বস্তি ফেরেনি : নাহিদ ইসলাম

বগুড়ায় শহীদ খোকন পার্কে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ২য় বর্ষপূর্তি উদযাপিত

আজ নিষিদ্ধ সংগঠনের গতিবিধি গোয়েন্দা নজরদারি করবে র‍্যাব

৩ ঘন্টা অবরুদ্ধের পর শান্তা ফারজানাসহ ৬ জন পুলিশ হেফাজতে