ভিডিও শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ৪ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১১ জানুয়ারী, ২০২৫, ১২:৫৯ দুপুর

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল এখন সারা বিশ্বের কাছে শক্তিশালী ক্রিকেট দল : আজগর তালুকদার হেনা

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল এখন সারা বিশ্বের কাছে শক্তিশালী ক্রিকেট দল : আজগর তালুকদার হেনা

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলী আজগর তালুকদার হেনা বলেছেন, বাংলাদেশ ক্রিকেট দল এখন সারা বিশ্বের কাছে শক্তিশালী ক্রিকেট দল। বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলে বগুড়ার ছেলেরা ধারাবাহিকভাবে খেলছে।

বগুড়া থেকে আগামী দিনে আরও অনেক আন্তর্জাতিক মানের ক্রিকেটার তৈরি হবে। তারা দেশের জন্য সুনাম বয়ে আনবে। তিনি গতকাল শুক্রবার রাত ১০টায় আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠে বগুড়া স্পোটিং ক্লাব‘র উদ্যোগে বগুড়া শর্ট পিচ লীগের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন।

লীগ পরিচালক কমিটির আহবায়ক জনি শেখের সভাপতিত্বে ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বগুড়া জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদ উন নবী সালাম, কেএম খায়রুল বাশার, পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসেন পশারী হিরু, ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সরকার মুকুল, সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম শুভ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুর রহমান, শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জামিলুর রহমান, সদস্য সচিব হোসেন আলী, শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে ভেন্যু ম্যানেজার জামিলুর রহমান জামিল, তৌহিদ পারভেজ বিপ্লব, আবুল বাশার, এমদাদুল হক মিজু।

আরও পড়ুন

আরও উপস্থিত ছিলেন রাহিদ, হানিফ, ফয়সাল, সিহাব, নাসিম, সৈকত, রিয়াদ, মৃদুল ও মাহিন। খেলায় ইয়ং টাইগার ক্রিকেট চ্যাম্পিয়ন ও উই আর ব্রাদাস রানার্সআপ হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নারীর সঙ্গে আপত্তিকর ছবি তুলে ১০ লাখ টাকা দাবি

রাজবাড়ীতে ডিবির অভিযানে ১০ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাঙামাটিতে ইউপিডিএফের যুব নেতাকে গুলি করে হত্যা

বাংলাদেশের খেলা দেখতে মিরপুর স্টেডিয়ামে জাইমা রহমান

শৈলকুপায় বাকিতে চা না দেওয়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা শনিবার