ভিডিও বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫

পঞ্চগড়ে যাত্রীবাহী বাসচাপায় নারী এনজিও কর্মী নিহত

পঞ্চগড়ে যাত্রীবাহী বাসচাপায় নারী এনজিও কর্মী নিহত

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় জেলা শহরে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় এনজিও কর্মী হোসনে আরা বেগম মালা (৪২) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছে দুইজন। আজ মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) বিকেলে পঞ্চগড় শহরের বিএনপি অফিসের সামনে এই ঘটনা ঘটে। নিহত মালা জেলা শহরের পুরাতন পঞ্চগড় ধাক্কামারা এলাকার সামসুজ্জোহা তরুণের স্ত্রী।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, তেঁতুলিয়া থেকে ছেড়ে আসা পঞ্চগড়গামী যাত্রীবাহী বাসটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পঞ্চগড় জেলা বিএনপি অফিসের সামনে পথচারী মালাকে চাপা দিলে ছিটকে রাস্তায় পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। এসময় আহত হয় ১৪-১৫ জন। পরে পঞ্চগড় ফায়ার সাভির্স ঘটনাস্থলে এসে লাশটি উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

আরও পড়ুন

পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদ পারভেজ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক বাসটি জব্দ করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিএনপি এ দেশের খেটে খাওয়া মাটি ও মানুষের দল - আহসানুল তৈয়ব জাকির

চাঁপাইনবাবগঞ্জে চীনা রাষ্ট্রদূত বাগান পরিদর্শন করে আম আমদানিতে আগ্রহ প্রকাশ করলেন

রাজশাহী এলজিইডিতে একজনের কাজ করে অন্যজন, ব্যবস্থা নেবে দুদক

জাবি আন্তঃকলেজ ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় স: আ: হক কলেজের সাফল্য

বগুড়ার শিবগঞ্জের মহাস্থানে করতোয়া নদী থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর লাশ উদ্ধার

বগুড়ায় মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত স্কুল ছাত্র উদ্ধার : নারী গ্রেফতার