ভিডিও সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫

‘আ. লীগ ক্ষমতায় থাকলেও হত্যাকারী, না থাকলেও হত্যাকারী’

‘আ. লীগ ক্ষমতায় থাকলেও হত্যাকারী, না থাকলেও হত্যাকারী’, ছবি: সংগৃহীত

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান আওয়ামী লীগকে লক্ষ্য করে বলেছেন, সাড়ে ১৫ বছরে যারা জুলুম করেছে, তারাই ভয়ে দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। আওয়ামী ক্ষমতায় থাকলেও হত্যাকারী, না থাকলেও হত্যাকারী। বলেন, সব হত্যার বিচার দেখতে চায় দেশের মানুষ। এরা কোনো রাজনৈতিক দল হতে পারে না। তারা সন্ত্রাসী দল। কতো মায়ের বুক খালি করেছে। সবকিছুর বিচার হতে হবে।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ইসলামী ছাত্র শিবিরের সদস্য সম্মেলনে এ কথা বলেন। জামায়াত আমির বলেন, ছাত্রসমাজ কখনও দুঃশাসন আর দুর্নীতিকে পরোয়া করে না। এজন্যই দফায় দফায় আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেছে।

দেশের সার্বভৌমত্ব পাশের দেশের হাতে তুলে দিয়েছিল শেখ হাসিনা। তথাকথিত বুদ্ধিজীবীরা তাদের মাথা ভারতের কাছে বর্গা দিয়ে রেখেছে উল্লেখ করে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, আরেকটি যুদ্ধ শুরু করতে হবে। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান মেরামত করতে হবে। শিক্ষার পরিবেশ ফিরিয়ে দিতে হবে। কোনো সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড হতে দেয়া হবে না। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ঠিক না হলে জাতি আবার পথ হারাবে।

আরও পড়ুন

এ সময় শিবির নেতাদের উদ্দেশে তিনি বলেন, সত্যের পথো থাকতে হবে। কোনো অন্যায়ের কাছে মাথানত করা যাবে না। শিক্ষার পরিবেশ ফেরাতে কাজ শুরু করতে হবে। যারা দেশকে ভালোবাসে, তাদেরকে সঙ্গে রেখে কাজ করতে হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাটোর চিনিকলে এবার আখ রোপণের লক্ষ্যমাত্রা ৮ হাজার ৫শ’ একর

ভাওয়াল জাতীয় উদ্যানে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, ৩ কোটি টাকার বনভূমি উদ্ধার

রাতে ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

নারীরা চেষ্টা করলে বিএনপির ভোট বাক্সে উপচে পড়বে- সুলতানা হাবীবা

ডাকসু নির্বাচন ভন্ডুলের চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার

অবসর পেয়ে কোথায় ছুটলেন মিম