ভিডিও শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিবগঞ্জের সাবেক ওসি মোকাদ্দেম নিহত

বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিবগঞ্জের সাবেক ওসি মোকাদ্দেম নিহত। প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ার মোকামতলায় একটি যাত্রীবাহী বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী পুলিশের সাবেক কর্মকর্তা (ওসি) মোকাদ্দেম হোসেন (৬৫) ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের মোকামতলার মুরাদপুরে এ ঘটনা ঘটে।

বগুড়ার শিবগঞ্জ থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুস শাকুর এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, শিবগঞ্জ থানার সাবেক ওসি(অব) মোকাদ্দেম হোসেনের বাড়ি দিনাজপুরে। বর্তমানে তিনি পরিবার নিয়ে বগুড়া শহরের জলেশ্বরীতলা এলাকায় বসবাস করেন।

আরও পড়ুন

আজ বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) মোটরসাইকেল নিয়ে দিনাজপুর থেকে বগুড়া আসার পথে মহাসড়কের মুরাদপুর নামক স্থানে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তার মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারালে তিনি সড়কের উপর পড়ে যান। এ সময় বগুড়া অভিমুখী একটি যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

জামায়াতে সমাবেশের নিরাপত্তায় ১২ হাজার পুলিশ

নিষেধাজ্ঞায় বিচলিত নই, ইউক্রেনে রুশ অভিযান চলবে : মেদেভেদেভ

শৃঙ্খলা মেনে চললে দেশই লাভবান হবে : সেনাপ্রধান

হুমায়ূন আহমেদের প্রয়াণের  ১৩ বছর আজ

জামায়াতের সমাবেশের প্রথম পর্ব শুরু, চলছে সাংস্কৃতিক পরিবেশনা