ভিডিও সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫

কুড়িগ্রামের উলিপুরে জুয়ার সরঞ্জামসহ ১৪ জুয়াড়ি আটক

কুড়িগ্রামের উলিপুরে জুয়ার সরঞ্জামসহ ১৪ জুয়াড়ি আটক

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের উলিপুরে জুয়ার সরঞ্জামসহ ১৪ জুয়ারিকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ২ টায় উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের গোড়াই পাতিয়ারপাড় এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- আশারাফুল ইসলাম, দীনবন্ধু, রফিকুল ইসলাম, রিয়াজুল, শফিকুুল ইসলাম, মহব্বত আলী, নুরুজ্জামান, জাহাঙ্গীর আলম, শ্রী মন্টু,  জাম্বু দাস, মুকুল মিয়া, নুর ইসলাম, এরশাদুল হক ও ইমান হোসেন।

পুলিশ জানায়, গতকাল বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুর্গাপুর ইউনিয়নের গোড়াই পাতিয়ারপাড়, কালীমন্দির এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে জুয়া খেলা অবস্থায় ১৪ জুয়াঢ়িকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার ডাবু, ছয়টি গুটি, জুয়ার বোটসহ নগদ ৪ হাজার ৬১০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন

উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিল্লুর রহমান বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে মামালা দায়ের করে আজ শুক্রবার (২ মে) দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁর ছোট যমুনা নদীতে নিখোঁজের ২০ ঘন্টা পর যুবকের লাশ উদ্ধার

রূপসা সেতুর নিচ থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার

গাজীপুরে টঙ্গী পূর্ব ও পশ্চিম থানার ওসি বদলি

মাদারীপুরে ৮ বছরের শিশুকে অচেতন করে ধর্ষণ

প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‌্যালির পরিবর্তে খাল-নালা পরিষ্কার করবে বিএনপি

জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন