ভিডিও সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

চাঁদা না পেয়ে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা; আহত ৭

চাঁদা না পেয়ে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা; আহত ৭

নিউজ ডেস্ক:  চট্টগ্রামের আগ্রাবাদে চাঁদা না পেয়ে স্ক্র্যাপবাহি একটি গাড়ির সঙ্গে থাকা পিকআপে হামলা চালিয়েছে কিশোর গ্যাং সদস্যরা। এ ঘটনায় আহত হয়েছে ৭ জন।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে  রশিদ বিল্ডিং মোড়ে এ হামলার ঘটনা ঘটে।  

হামলার ঘটনায় ৯ জনের নামোল্লেখসহ আরও ৭ জনকে আসামি করে ডবলমুরিং থানায় অভিযোগ দায়ের  করা হয়েছে।

জানা যায়, নেভাল-২ সদরঘাট জেটি থেকে স্ক্র্যাপবাহি একটি গাড়িকে স্কট দিয়ে কুমিরা নিয়ে যাচ্ছিল পিকআপ। রশিদ বিল্ডিং মোড়ে এলে ১০-১২ জনের কিশোর গ্যাং গাড়িটি থামায় এবং চাঁদা দাবি করে। চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানালে সন্ত্রাসীরা কিরিচ, দা, চাইনিজ কুড়াল, রড দিয়ে পিকআপে থাকা লোকজনের ওপর এলোপাথাড়ি হামলা চালায়। 

আরও পড়ুন

এতে শহিদুল ইসলাম, জাবেদ, হাসান মোরশেদ, জয়, মনির, এলিনসহ ৭ জন আহত হন। সন্ত্রাসীরা গাড়িটিও ভাংচুর করে। এসময় সড়কের আশেপাশে থাকা লোকজন এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। পরে তাদের হাসপাতালে পাঠানো হয়।  

এদিন রাতে ডবলমুরিং থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। পুলিশ এ ঘটনা তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবে বলে জানিয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে শাস্তি অব্যাহত থাকবে : খামেনি

কাফনের কাপড় পরে কলম বিরতিতে এনবিআর কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তারের খবর সঠিক নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ভুতুড়ে মামলায় বারবার রিমান্ডে নিচ্ছেন কেন: শাজাহান খান 

তরুণরা গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দিয়েছে: ক্রীড়া উপদেষ্টা

শ্রীলঙ্কা সিরিজের ওয়ানডে দল ঘোষণা