ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

এক্সপ্রেসওয়েতে গুলি করে তরুণীকে হত্যা, প্রেমিক ভোলা থেকে গ্রেপ্তার

এক্সপ্রেসওয়েতে গুলি করে তরুণীকে হত্যা, প্রেমিক ভোলা থেকে গ্রেপ্তার

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে গুলি করে শাহিদা ইসলাম রাফা ওরফে শাহিদা আক্তার (২২) নামক এক তরুণীকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় প্রেমিক তৌহিদ শেখ তন্ময়কে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ।

আজ সোমবার (২ ডিসেম্বর) ভোরে ভোলার ইলিশা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে সোমবার সকালে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগগঞ্জের একটি পুকুরে তল্লাশি চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত রিভলবার উদ্ধার করা হয়।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মুন্সীগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবির) ওসি মো. ইশতিয়াক রাসেল।

তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃত তৌহিদকে নিয়ে তরুণীর লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা করছে ডিবি। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তরুণীকে হত্যার কথা স্বীকার করেছে ধৃত তৌহিদ। তার বাড়ি রাজধানীর ওয়ারী এলাকায়।

আরও পড়ুন

 
 

উল্লেখ্য, গত শনিবার সকালে জেলার শ্রীনগর উপজেলার দোগাছি এলাকার এক্সপ্রেসওয়ের সার্ভিস লেন থেকে তরুণী শাহিদার গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। ওই দিন দিবাগত মধ্যরাতে নিহতের মা জরিনা খাতুন বাদী হয়ে শ্রীনগর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

নিহত তরুণী শাহিদা ময়মনসিংহের কোতয়ালী থানার বেগুনবাড়ি বরিবয়ান গ্রামের প্রয়াত আব্দুল মোতালেবের মেয়ে। পরিবারের সঙ্গে থাকতেন রাজধানীর ওয়ারী এলাকায়। তারা ৩ বোন ও ২ ভাই।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস