ভিডিও শনিবার, ১০ মে ২০২৫

১৩ বছরের বৈভবকে দলে নিয়ে উচ্ছ্বসিত রাজস্থান

১৩ বছরের বৈভবকে দলে নিয়ে উচ্ছ্বসিত রাজস্থান, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : সোমবার (২৫ নভেম্বর) আইপিএল’র মেগা নিলামের দ্বিতীয় ও শেষ দিনে দল পান ভারতের আলোচিত ১৩ বছর বয়সী ক্রিকেটার বৈভব সূর্যবংশী। ১ কোটি ১০ লাখ রুপিতে তাকে দলে ভেড়ায় রাজস্থান রয়্যালস।

সবচেয়ে কম বয়সী ক্রিকেটার হিসেবে আইপিএলে দল পেয়ে ইতিহাস গড়েছেন বৈভব। তার ভিত্তি মূল্য ছিল ৩০ লাখ। রাজস্থানের পাশাপাশি বৈভবকে পাওয়ার লড়াইয়ে ছিল দিল্লি। তবে ১ কোটি পর্যন্ত দাম বলে থেমে যায় দিল্লি। আরও ১০ লাখ বাড়িয়ে বৈভব সূর্যবংশীকে পেয়ে যায় রাজস্থান।

আরও পড়ুন

১৩ বছরম বয়সী এই ক্রিকেটারকে দলে পেয়ে বেশ খুশি রাজস্থানের প্রধান নির্বাহী জেইক ম্যাকক্রাম। তিনি বলেন, নাগপুরে আমাদের হাই পারফরম্যান্স সেন্টারে ছিল সে। সেখানে সে ট্রায়াল দিয়েছে এবং আমাদের সেখানকার কোচিং স্টাফদের মুগ্ধতা উপহার দিয়েছে। সে অবিশ্বাস্য এক প্রতিভা এবং অবশ্যই সেই আত্মবিশ্বাস তো থাকতেই হবে যেন আইপিএলের মানের সঙ্গে তাল মেলাতে পারে। তিনি আরও বলেন, সামনের কয়েক মাসে তাকে আরও উন্নত করে তোলার জন্য অনেক কাজ করা হবে। তবে অসাধারণ এক প্রতিভা সে এবং তাকে আমাদের ফ্র্যাঞ্চাইজির অংশ হিসেবে পেয়ে আমরা খুবই রোমাঞ্চিত।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শনিবার শাহবাগে গণজমায়েতের ডাক

বগুড়ার সোনাতলায় আ’লীগ নেতা বাবা-ছেলে গ্রেফতার 

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে আওয়ামী লীগের ৪ নেতা-কর্মী গ্রেফতার

বগুড়া কাহালুর মুরইল ইউনিয়ন আ‘লীগের সা.সম্পাদক আল আমিন গ্রেফতার

প্রমত্তা করতোয়া এখন মরা খাল!

আ.লীগ নেত্রীর মেয়েকে জুলাইযোদ্ধা অন্তর্ভুক্তির প্রতিবাদ করায় কুপিয়ে জখম