ভিডিও শনিবার, ০২ আগস্ট ২০২৫

বগুড়ার শেরপুর চুরি যাওয়া অটোভ্যান উদ্ধার, ২ জন গ্রেপ্তার

বগুড়ার শেরপুর চুরি যাওয়া অটোভ্যান উদ্ধার, ২ জন গ্রেপ্তার, ছবি : দৈনিক করতোয়া

শেরপুর (বগুড়া) সংবাদদাতা : বগুড়ার শেরপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে চুরি যাওয়া অটোভ্যান উদ্ধার ও এই ঘটনার সাথে জড়িত আব্দুল মাজেদ ও সুমন নামের ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

শেরপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শেরপুর উপজেলার শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের খন্দকার টোলার আবুল কাশেমের ছেলে লালন সরকার গত বুধবার সন্ধ্যায় ধুনট মোড়স্থ আব্দুস সালামের রড সিমেন্টের দোকানের সামনে অটোভ্যান রেখে দেয়। সেখান থেকে ভ্যানটি চুরি হয়ে যায়।

এই ঘটনায় শেরপুর থানায় একটি চুরির মামলা হলে, তদন্তকারি কর্মকর্তা এস আই শাহাদত গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার কুসুম্বী পশ্চিমপাড়ার আলহাজ্ব শহিদুল ইসলামের ছেলে আব্দুল মাজেদ (৪২) কে আটক করে।

এ সময় পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায়, ব্যাটারি সহ অটোভ্যানটি পৌরশহরের শ্রীরামপুরপাড়ার মৃত জমশের আলীর ছেলে সুমনের নিকট বিক্রি করেছে।

আরও পড়ুন

পরবর্তিতে পুলিশ পৌর শহরের কলেজ রোডে অবস্থিত শেরপুর অটোজ থেকে ৪ টি ব্যাটারি ও অটোভ্যান উদ্ধারসহ সুমন (৩৪) কে গ্রেপ্তার করে।

শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম জানান, মামলা দায়েরের পর পুলিশ দ্রুত অভিযানে নেমে পড়ে। অল্পসময়ের মধ্যেই আসামি গ্রেফতারের পর মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

র‌্যাব-১৩ এবং র‌্যাব-১’র যৌথ অভিযানে শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

৫ আগস্টের মধ্যেই জুলাই ঘোষণাপত্র: তথ্য উপদেষ্টা

পাবনার সুজানগরে ইতিহাস খ্যাত এক জমিদার আজিম চৌধুরী

সিরাজগঞ্জের চৌহালীতে ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংস

চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থলবন্দর সম্প্রসারণের উদ্যোগ নেয়া হবে : নৌ পরিবহণ উপদেষ্টা এম সাখাওয়াত

একটি দেশের স্বাধীনতা একবার হয়, দুইবার নয় : ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু