ভিডিও সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫

বগুড়া কারাগারে হাজতি আ’লীগ নেতার মৃত্যু

বগুড়া কারাগারে হাজতি আ’লীগ নেতার মৃত্যু, ছবি: সংগৃহীত

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া জেলা কারাগারে শহিদুল ইসলাম রতন (৫৪) এক হাজতি মারা গেছেন। তিনি বগুড়া পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে  মারামারি ও নাশকতা মামলা ছিল।

তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়া জেলা কারাগারের জেল সুপার ফারুক আহমেদ বলেন,  গত ৪ অক্টোবর মারামারি ও নাশকতা মামলার আসামি হিসেবে আদালত থেকে শহিদুল ইসলাম রতনকে  কারাগারে পাঠানো হয়। তিনি আগে থেকেই শ্বাসকষ্ট ও হৃদরোগে ভুগছিলেন। কারা হাসপাতালেই তার চিকিৎসা চলছিল। এ অবস্থায় গত সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে তিনি আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করা হলে পথিমধ্যে তিনি মারা যান। নিহত শহিদুল ইসলাম রতন বগুড়া সদরের দক্ষিণ গোদারপাড়া এলাকার কলিম উদ্দিনের ছেলে।  ময়নাতদন্তের পর তার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান জেল সুপার।

উল্লেখ্য, আসামি শহিদুল ইসলাম রতন বগুড়া কারাগারে এক মাস ৯ দিন বন্দী ছিলেন। তিনি আওয়ামী লীগের বগুড়া পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ড কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আমরা নির্বাচন চাই সংস্কার ও জুলাই ঘোষণাপত্রসহ-রাজশাহীতে হাসনাত আবদুল্লাহ

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ৩১৭

বিএনপিকে ‘সংস্কারবিরোধী’ বলে পরিকল্পিতভাবে অপপ্রচার চালাচ্ছে: মির্জা ফখরুল

ইসলামিক এনজিওগুলোকে সামাজিক ব্যবসায় এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

কোনো দেশে প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ নির্ধারিত থাকার নজির নেই: সালাহউদ্দিন

হারুন-বিল্পবের বিরুদ্ধে মামলা করেছি তাদেরকে দ্রুত গ্রেপ্তার করুন