ভিডিও মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ নভেম্বর, ২০২৪ ০১:০৭ পিএম

বগুড়া কারাগারে হাজতি আ’লীগ নেতার মৃত্যু

বগুড়া কারাগারে হাজতি আ’লীগ নেতার মৃত্যু, ছবি: সংগৃহীত

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া জেলা কারাগারে শহিদুল ইসলাম রতন (৫৪) এক হাজতি মারা গেছেন। তিনি বগুড়া পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে  মারামারি ও নাশকতা মামলা ছিল।

তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়া জেলা কারাগারের জেল সুপার ফারুক আহমেদ বলেন,  গত ৪ অক্টোবর মারামারি ও নাশকতা মামলার আসামি হিসেবে আদালত থেকে শহিদুল ইসলাম রতনকে  কারাগারে পাঠানো হয়। তিনি আগে থেকেই শ্বাসকষ্ট ও হৃদরোগে ভুগছিলেন। কারা হাসপাতালেই তার চিকিৎসা চলছিল। এ অবস্থায় গত সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে তিনি আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করা হলে পথিমধ্যে তিনি মারা যান। নিহত শহিদুল ইসলাম রতন বগুড়া সদরের দক্ষিণ গোদারপাড়া এলাকার কলিম উদ্দিনের ছেলে।  ময়নাতদন্তের পর তার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান জেল সুপার।

উল্লেখ্য, আসামি শহিদুল ইসলাম রতন বগুড়া কারাগারে এক মাস ৯ দিন বন্দী ছিলেন। তিনি আওয়ামী লীগের বগুড়া পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ড কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বর্ণাঢ্য আয়োজনে বগুড়ায় যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

১

দিনাজপুরে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ উদ্ধার

২

দিনাজপুরের বিরামপুরে জব ফেয়ারে চাকরি প্রত্যাশীদের ঢল

৩

সেই ‘ভাইরাল’ পুলিশ কন্যা তামান্না এখন শ্বশুরবাড়িতে

৪

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ১৫ লাখ টাকার কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

৫

গাইবান্ধায় স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে বাড়িতে হামলা-ভাঙচুরের অভিযোগ 

৬