ভিডিও শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ৩০ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:০৭ দুপুর

বগুড়া কারাগারে হাজতি আ’লীগ নেতার মৃত্যু

বগুড়া কারাগারে হাজতি আ’লীগ নেতার মৃত্যু, ছবি: সংগৃহীত

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া জেলা কারাগারে শহিদুল ইসলাম রতন (৫৪) এক হাজতি মারা গেছেন। তিনি বগুড়া পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে  মারামারি ও নাশকতা মামলা ছিল।

তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়া জেলা কারাগারের জেল সুপার ফারুক আহমেদ বলেন,  গত ৪ অক্টোবর মারামারি ও নাশকতা মামলার আসামি হিসেবে আদালত থেকে শহিদুল ইসলাম রতনকে  কারাগারে পাঠানো হয়। তিনি আগে থেকেই শ্বাসকষ্ট ও হৃদরোগে ভুগছিলেন। কারা হাসপাতালেই তার চিকিৎসা চলছিল। এ অবস্থায় গত সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে তিনি আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। এরপর তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করা হলে পথিমধ্যে তিনি মারা যান। নিহত শহিদুল ইসলাম রতন বগুড়া সদরের দক্ষিণ গোদারপাড়া এলাকার কলিম উদ্দিনের ছেলে।  ময়নাতদন্তের পর তার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান জেল সুপার।

উল্লেখ্য, আসামি শহিদুল ইসলাম রতন বগুড়া কারাগারে এক মাস ৯ দিন বন্দী ছিলেন। তিনি আওয়ামী লীগের বগুড়া পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ড কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চার স্তম্ভ নির্ধারণ করে প্রযুক্তির  ভবিষ্যত

ঢাবির বগুড়া জেলা স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের পাঁচ সদস্যের কমিটি ঘোষণা

পরকীয়ার জেরে লাশ কেটে ২৬ খণ্ড: নিহতের বন্ধু ও প্রেমিকা শামীমা গ্রেফতার

শনিবার নাটোর থেকে শুরু হচ্ছে দেশের স্কুল ফিডিং কার্যক্রম

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ২টি ককটেলসদৃশ্য বস্তুসহ জনতার হাতে আটক ১

গাইবান্ধার নতুন জেলা প্রশাসক যোগদানের আগেই বদলি