ভিডিও সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ নভেম্বর, ২০২৪, ১০:৩৬ দুপুর

সাবেক এমপি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ৬ দিনের রিমান্ডে

সাবেক এমপি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ৬ দিনের রিমান্ডে, ছবি: সংগৃহীত

বরগুনা-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে ৬ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) তাকে রিমান্ডে পাঠানের এই আদেশ দেন আদালত।এর আগে, সোমবার (১১ নভেম্বর) রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায় অনেকগুলো মামলার আসামি সাবেক এই সংসদ সদস্য। গত ২৫ আগস্ট ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ও তার ছেলে সুনাম দেবনাথের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করে দুদক। তাদের বিরুদ্ধে প্রচুর পরিমাণে অবৈধ সম্পদ অর্জনের পাশাপাশি বিদেশে অর্থপাচারের অভিযোগও রয়েছে।

উল্লেখ্য, ১৯৯১ সালের পঞ্চম থেকে সবশেষ ২০২৪ সালে অনুষ্ঠিত দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে সাতবার আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে নির্বাচনে অংশ নেন শম্ভু। এর মধ্যে পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। সবশেষ জাতীয় নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কাছে হেরে যান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আসন্ন নির্বাচনে কমনওয়েলথের পূর্ণ সমর্থন চাই : প্রধান উপদেষ্টা

নারী কাবাডি বিশ্বকাপের চ্যাম্পিয়ন ভারত

বগুড়ায় আন্তঃকলেজ ফুটবলে সরকারি বগুড়া কলেজ চ্যাম্পিয়ন, দফায় দফায় সংঘর্ষ

চকরিয়ায় রেললাইন থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

বাংলাদেশে রপ্তানির জন্য ১ লাখ টন চাল কিনতে চায় পাকিস্তান

বগুড়ায় সুইপার কলোনি থেকে মদসহ এক যুবক গ্রেফতার