ভিডিও সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ নভেম্বর, ২০২৪, ১০:৩৬ দুপুর

সাবেক এমপি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ৬ দিনের রিমান্ডে

সাবেক এমপি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ৬ দিনের রিমান্ডে, ছবি: সংগৃহীত

বরগুনা-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে ৬ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) তাকে রিমান্ডে পাঠানের এই আদেশ দেন আদালত।এর আগে, সোমবার (১১ নভেম্বর) রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায় অনেকগুলো মামলার আসামি সাবেক এই সংসদ সদস্য। গত ২৫ আগস্ট ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ও তার ছেলে সুনাম দেবনাথের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করে দুদক। তাদের বিরুদ্ধে প্রচুর পরিমাণে অবৈধ সম্পদ অর্জনের পাশাপাশি বিদেশে অর্থপাচারের অভিযোগও রয়েছে।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, ১৯৯১ সালের পঞ্চম থেকে সবশেষ ২০২৪ সালে অনুষ্ঠিত দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে সাতবার আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে নির্বাচনে অংশ নেন শম্ভু। এর মধ্যে পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। সবশেষ জাতীয় নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কাছে হেরে যান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচি নিয়ে যা জানালেন শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান

ইরানে হামলা করা নিয়ে দ্বিধায় যুক্তরাষ্ট্র, বিভক্ত ট্রাম্প প্রশাসন

সরকারকে ১০ হাজার কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রী হত্যায় সন্দেহভাজন হোটেল কর্মী বাগেরহাট থেকে আটক

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের ফল কবে প্রকাশ হবে? জানালেন ডিজি