ভিডিও শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ১৬ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ নভেম্বর, ২০২৪ ১০:৩৬ এএম

সাবেক এমপি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ৬ দিনের রিমান্ডে

সাবেক এমপি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ৬ দিনের রিমান্ডে, ছবি: সংগৃহীত

বরগুনা-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে ৬ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) তাকে রিমান্ডে পাঠানের এই আদেশ দেন আদালত।এর আগে, সোমবার (১১ নভেম্বর) রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায় অনেকগুলো মামলার আসামি সাবেক এই সংসদ সদস্য। গত ২৫ আগস্ট ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ও তার ছেলে সুনাম দেবনাথের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করে দুদক। তাদের বিরুদ্ধে প্রচুর পরিমাণে অবৈধ সম্পদ অর্জনের পাশাপাশি বিদেশে অর্থপাচারের অভিযোগও রয়েছে।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, ১৯৯১ সালের পঞ্চম থেকে সবশেষ ২০২৪ সালে অনুষ্ঠিত দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে সাতবার আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে নির্বাচনে অংশ নেন শম্ভু। এর মধ্যে পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। সবশেষ জাতীয় নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কাছে হেরে যান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুমিল্লায় ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল অ্যাম্বুলেন্স

১

সাব্বাশ বাংলামোটরের জনগণ: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

২

মিথিলার জীবনে নতুন অধ্যায়, চাইলেন দোয়া

৩

সেন্টমার্টিনের কাছে সাগরে মালয়েশিয়াগামী নৌযান থেকে উদ্ধার ৭৬, আটক ১১

৪

ইরানের আশপাশে তিন রণতরি মোতায়েন করছে যুক্তরাষ্ট্র

৫

ক্ষমতা যেন অন্যায়-নিপীড়নের কারণ না হয়: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

৬