ভিডিও রবিবার, ১৮ মে ২০২৫

কুষ্টিয়ায় যাত্রীবাহী ট্রেন থেকে প্রায় ১১ কোটির এলএসডি উদ্ধার

কুষ্টিয়ায় যাত্রীবাহী ট্রেন থেকে প্রায় ১১ কোটির এলএসডি উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক:  কুষ্টিয়ার মিরপুর পোড়াদহ রেলস্টেশনে ঢাকাগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে তল্লাশি চালিয়ে ১০ কোটি ৯৩ লাখ টাকার ভয়ঙ্কর মাদক লাইসারজিক অ্যাসিড ডাইথাইলামাইড (এলএসডি) উদ্ধার করেছে বিজিবি-৪৭। বরাবরের মতো এবারও  কোনো চোরাকারবারিকে আটক করতে পারেনি বিজিবি।

বিজিবির কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭ বিজিবি) রোববার (৩ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে তল্লাশি চালিয়ে এসব মাদক উদ্ধার করে।

৪৭ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. মাহবুব মুর্শেদ রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, সুনির্দিষ্ট গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, বেনাপোল থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী ট্রেনে করে এলএসডির একটি বড় চালান বেনাপোল হতে ঢাকা যাচ্ছে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে ব্যাটালিয়ন সদরের বিশেষ টহলদল কুষ্টিয়ার মিরপুর থানার পোড়াদহ রেলস্টেশনে অবস্থান নেয়।

আরও পড়ুন

বিকেল সাড়ে চারটার দিকে বেনাপোল থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেন পোড়াদহ রেলস্টেশনে এলে বিজিবি টহলদল তল্লাশি শুরু করে। এসময় ৫০ এমএল এর ২১ বোতল ভারতীয় এলএসডি উদ্ধার করে। এসময় ১৯টি কম্বল উদ্ধার করা হয়। এলএসডি ও কম্বলের আনুমানিক বাজারমূল্য ১০ কোটি ৯৩ লাখ ১৪ টাকা। 

উদ্ধারকৃত এলএসডি ও কম্বলের ব্যাপারে বিধি অনুযায়ী পোড়াদহ রেলওয়ে স্টেশন খানায় সাধারণ ডায়েরি করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শেরপুরে সোমেশ্বরী নদীর বাঁধ ভেঙে ১০টি গ্রাম প্লাবিত

হবিগঞ্জে তিনদিনে ৩ কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

ফরিদপুরে বজ্রপাতের আগুনে তুলার গোডাউন পুড়ে ছাই

ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হচ্ছে নুসরাত ফারিয়াকে

বিমানবন্দরে আ ট ক নুসরাত ফারিয়া, আনা হচ্ছে ডিবি কার্যালয়ে | Nusraat Faria | Daily Karatoa

বিমানবন্দরে আ ট ক নুসরাত ফারিয়া, আনা হচ্ছে ডিবি কার্যালয়ে | Nusraat Faria | Daily Karatoa