নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ : ৩০ অক্টোবর, ২০২৪, ০৮:২১ রাত
নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ৬

নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ৬
নড়াইলের কালিয়ায় বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র ও মদসহ ইউপি সদস্যসহ ছয় জন আটক করেছে সেনাবাহিনী।
এসময় তাদের কাছ থেকে ১টি এয়ারগান, ১৮টি বড় চাকু, ৩টি ছোট চাকু, ১টি হকিস্টিক, ১৪টি কাঁচি, ৯টি দা, ৫টি রামদা, ২টি চাপাতি, ১টি কুড়াল, ও ৫টি ঢাল এবং তিন বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করা হয়।
আজ বুধবার (৩০ অক্টোবর) ভোর ৫টার দিকে কালিয়া উপজেলার হামিদপুর ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, হামিদপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড সদস্য বিষ্ণুপুর গ্রামের লুবছির বিশ্বাসের ছেলে রাজু বিশ্বাস (৩২) ও তার বড় ভাই কিছলু বিশ্বাস (৩৬), একই গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে মনির হোসেন (৩০), জিলমান শখের ছেলে শোয়াইব শেখ (৩২), মিজানুর রহমানের ছেলে জনি শেখ (২২) এবং মাধবপাশা গ্রামের শাহাদাত সরর্দারের ছেলে আরিফুল ইসলাম (৩৮)।
কালিয়া থানার ওসি মো. রাশিদুল ইসলাম বলেন, সেনাবাহিনী আটককৃতদের আজ বিকালে থানায় হস্তান্তর করেছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
মন্তব্য করুন