ভিডিও মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সেলুনকর্মীর মরদেহ উদ্ধার

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সেলুনকর্মীর মরদেহ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের তাড়াশে মো. শান্ত ইসলাম (২০) নামের এক সেলুনকর্মীর গলায় রশি পেঁচানো ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল সোমবার সকালে তাড়াশ থানা পুলিশ সগুনা ইউনিয়নের ঈশ্বরপুর গ্রামের মো. শরিফুল ইসলামের বাড়ির একটি ঘর থেকে ওই মরদেহ উদ্ধার করে।
শান্ত ইসলাম ওই গ্রামের মো. শরিফুল ইসলামের ছেলে।

শান্ত স্থানীয় ধামাইচ বাজারের একটি সেলুনে সেলুন কর্মী হিসেবে কাজ করতেন। বিষয়টি তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  মো, জিয়াউর রহমান নিশ্চিত করেছেন। পরিবারের লোকজন জানান, অন্য দিনের মতোই রাতে সেলুনের কাজ শেষে শান্ত বাসায় ফেরেন। তিনি খাওয়া- দাওয়া শেষে তার নিজ ঘরে ঘুমাতে যান।

এদিকে শান্ত সকাল সাড়ে আটটার দিকেও ঘুম থেকে না জাগলে বাড়ির লোকজন ডাকাডাকি শুরু করেন। এতে কোনো সাড়া না পেয়ে ঘরে দরজা ভেঙে দেখতে পান শান্তর গলায় রশি পেঁচানো মরদেহ ঘরের তীরের ঝুলছে। তবে ঘটনাটি হত্যা না আত্মহত্যা তা পরিবারের কেউ নিশ্চিত করতে পারেননি।

আরও পড়ুন

এদিকে খবর পেয়ে সকাল ১০ টার দিকে তাড়াশ থানার উপ- পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) মো. শিমুল প্রামাণিক ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ শহীদ এম. মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠান।

এ প্রসঙ্গে তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  মো.জিয়াউর রহমান বলেন, থানায় ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে প্রয়োজনীয় আইনুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হেরোইন পাচারের সময় রাজশাহীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বগুড়ায় ব্যাংক চেক প্রত্যাখানের মামলায় জেল জরিমানা

বগুড়ার শাজাহানপুরে বৃষ্টির পানিতে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ শিশু ফাহিমের লাশ ৬ ঘণ্টা পর উদ্ধার

১৮ ইঞ্চির কাপড় পেটে রেখেই সেলাই, সংকটাপন্ন প্রসূতি

অটোরিকশাচালককে মারধর করায় বিএনপি নেতার পদ স্থগিত

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় চাঞ্চল্যকর জোড়া হত্যাকান্ডে ও ডাকাতির নেপথ্যে কর্মচারীর হাত!