ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

বগুড়ার আদমদীঘিতে ফাঁস দিয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির আত্মহত্যা

বগুড়ার আদমদীঘিতে ফাঁস দিয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘিতে মাজেদুর রহমান (৫০) নামের এক মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গতকাল মঙ্গলবার রাতে নিজ বাড়িতে বারান্দার তীরের সাথে গামছা পেঁচিয়ে সে আত্মহত্যা করে। মাজেদুর রহমান আদমদীঘি উপজেলার শিয়ালশন দক্ষিণপাড়া গ্রামের মৃত আছির ফকিরের ছেলে।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন মাজেদুর রহমান। প্রায় সময় তার স্ত্রীসহ পরিবারের লোকজনকে মারপিট করতেন। এ কারণে তার স্ত্রী বাবার বাড়িতে চলে যায়। গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নিজ বাড়িতে বারান্দার তীরের সাথে গামছা পেঁচিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

আরও পড়ুন

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশটি তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পরিবারের ইচ্ছায় ধর্ষককে প্রকাশ্যে ফাঁসিতে ঝুলাল ইরান

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে চরের প্রতিষ্ঠানগুলোতে যে কারণে এসএসসির ফল বিপর্যয়

নরওয়ের কাছে ২.৬ বিলিয়ন ডলারের হেলিকপ্টার বিক্রি করছে যুক্তরাষ্ট্র

এখন আর ২১–২২ বছরের মতো উচ্ছ্বাস দেখানো চলে না:বুমরাহ

নওগাঁর আত্রাইয়ে আকস্মিকভাবে কাঁচা মরিচের দাম বৃদ্ধি

দেশ এখনও পুরোপুরি ফ্যাসিবাদ মুক্ত নয়: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা