ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৬ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০৮ বিকাল

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

দুপচাঁচিয়া (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়া দুপচাঁচিয়া উপজেলা গুনাহারের পুকুরগাছা গ্রামে মাহবুবুর রহমান বাঁধন (১৩) নামে এক স্কুল ছাত্র গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। জানা গেছে, উপজেলার গুনাহার ইউনিয়নের পুকুরগাছা গ্রামের আব্দুল খালেক মন্ডলের একমাত্র ছেলে মাহবুবুর রহমান বাঁধন। সে পার্শ্ববর্তী রাইকালী উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্র। আব্দুল খালেক মন্ডল একজন ইজিবাইক চালক। মাহবুবুর রহমান বাঁধন অত্যন্ত জেদি প্রকৃতির ছেলে।

সে বিভিন্ন সময় টাকার জন্য বাবা মা’র কাছে জেদ ধরতো। টাকা না দিলে ঘরের জিনিসপত্র ভাংচুর করতো। ঘটনার দিন গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টায় বাঁধন তার মা মাবিয়া খাতুনের কাছে ৫শ’ টাকা দাবি করে। তার মা টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানান। এক পর্যায়ে তিনি বলেন,তার বাবা বাড়িতে এলে টাকা দিবে। তারপরও বাঁধন জেদ করে এবং ঘরের জিনিসপত্র ভাংচুর করতে থাকে।

আরও পড়ুন

এ সময় তার মা ঘর থেকে বের হয়ে যান। এক পর্যায়ে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় তার মা বাড়িতে ফিরে শয়ন ঘরের তীরের সাথে ওড়না বেঁধে গলায় ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত অবস্থায় বাঁধনকে দেখতে পায়। তার চিৎকারে বাড়িসহ আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে ঝুলন্ত মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন। এ ব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম জানান, এ ব্যাপারে তার বাবা আব্দুল খালেক মন্ডল বাদি হয়ে একটি অস্বাভাবিক মৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পদত্যাগ করলেন এনসিপির আরেক নেতা

খালেদা জিয়ার প্রয়াণে অঝোরে কাঁদলেন মনির খান

খিলগাঁও ফ্লাইওভারে কাভারভ্যানের চাপায় পুলিশ সদস্য নিহত

স্পেনে খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল

ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

দিপু হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার আরও এক আসামি