ভিডিও বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৫ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:২০ বিকাল

লিজার নতুন গান ‘তিতা কথা’

লিজার নতুন গান ‘তিতা কথা’

বিনোদন ডেস্ক ঃ গান নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সানিয়া সুলতানা লিজা। স্টেজ শো, নতুন গান, টিভি অনুষ্ঠান নিয়ে চলছে তার সরব সময়। এর মাঝেই গতকাল নতুন গান নিয়ে হাজির হয়েছেন তিনি। গানের শিরোনাম ‘তিতা কথা’।

এসএফ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে গতকাল গানটি প্রকাশ হয়েছে। এতে আরও কণ্ঠ দিয়েছেন সামজ ও রিজান। বেশ অন্যরকম ঢংয়ের এ গানের ভিডিওতেও লিজার দেখা মিলেছে। এদিকে এখানেই শেষ নয়, ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে আরও একটি গান নিয়ে হাজির হচ্ছেন লিজা। নিজের ইউটিউব চ্যানেলের জন্য একটি বিশেষ গান তৈরি করেছেন তিনি। আর সেটা ভালোবাসা দিবসে চমক হিসেবে শ্রোতা-দর্শকদের কাছে তুলে দিতে চান। গানটির নাম ‘তুমি এলে’। নুরুল ইসলাম মানিকের কথায় এর সুর করেছেন ফয়সাল আহমেদ। সংগীতায়োজন করেছেন মীর মাসুম। গানটি প্রসঙ্গে লিজা বলেন, এটি একেবারেই ক্লাসিক্যাল একটি গান। রোমান্টিক ঢংয়ের গান। বাণিজ্যিক দিক নয়, নিজের মনের মতো একটি গান তৈরির চেষ্টা থেকেই গানটি করা। আমার বিশ্বাস, ভালো লাগবে সবার।

এদিকে আজ রংপুরে স্টেজ শো করবেন লিজা। এরপর চলতি মাসে আরও বেশ কিছু শো রয়েছে এ গায়িকার। তিনি বলেন, শোয়ের সংখ্যা বেশ বেড়েছে। গত মাসেও শো নিয়ে ব্যস্ততা গেছে। চলতি ফেব্রুয়ারি জুড়েই এই ব্যস্ততাটা থাকবে। লিজার একমাত্র কন্যা ইয়াশার বয়স এখন ১০ মাস।

আরও পড়ুন

মেয়েকে সামলে গান করা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ইয়াশাকে তার নানা-নানীর কাছে রেখে যাই। খুব ভালো সময় কাটে তার। আর আমি বাসায় থাকলে আমাকে ছাড়া কারও কাছে যেতে চায় না। লিজা জানালেন, তার গানের প্রতি মুগ্ধতা মেয়ের এই বয়স থেকেই শুরু হয়ে গেছে। গান গাইলে এক দৃষ্টিতে লিজার দিকে তাকিয়ে থাকে ইয়াশা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিমানের টিকিট সিন্ডিকেট ভাঙতে হবে: বিমান প্রতিমন্ত্রী

বগুড়ার তালোড়া মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মোশাররফ সাময়িক বরখাস্ত

রাত পৌনে ১০টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী

বগুড়ার সারিয়াকান্দির উপশম এনজিও’র ৭২ লাখ টাকা আত্মসাৎ

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে নিত্যপণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখতে ইউএনও’র অভিযান

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪শ’ পিস ইয়াবা ও ২ লক্ষাধিক টাকাসহ কারবারি গ্রেফতার