ভিডিও সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৮ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৩৩ দুপুর

ট্রেনের যাত্রা বাতিল হলে টিকিটের টাকা ফেরত পাবেন যাত্রীরা

ট্রেনের যাত্রা বাতিল হলে টিকিটের টাকা ফেরত পাবেন যাত্রীরা, ছবি: সংগৃহীত

 

বাংলাদেশ রেলওয়ের রানিং স্টাফদের কর্মবিরতির কারণে সারাদেশে ট্রেন চলাছল বন্ধ রয়েছে। তবে ট্রেন যাত্রা বাতিল হলে পূর্বে ক্রয়কৃত টিকিটের টাকা ফেরত পাবেন যাত্রীরা।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে রেলপথ মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা রেজাউল করিম সিদ্দিকী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বাংলাদেশ রেলওয়ের রানিং স্টাফদের দাবি বহুলাংশে মেনে নেওয়া সত্ত্বেও তারা তাদের পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচি থেকে সরে আসেনি। এ কারণে ২৮ জানুয়ারি থেকে রেল চলাচলে বিঘ্ন ঘটতে পারে। রেলের যাত্রা বাতিল হলে পূর্বে ক্রয়কৃত টিকিটের টাকা বাংলাদেশ রেলওয়ে কর্তৃক ফেরত দেবে।

আরও পড়ুন

এদিকে, চলমান পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণের জন্য রেলপথ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান কিছুক্ষণের মধ্যে রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশন পরিদর্শন করবেন।এর আগে, সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দিনগত রাত ১২টার পর শিডিউলে থাকা ট্রেনগুলোতে ওঠেননি রানিং স্টাফরা। ফলে প্রারম্ভিক স্টেশন থেকে কোনো ট্রেন ছেড়ে যায়নি।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডাকসু’র নেতৃত্বে তিন দাবিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অভিমুখে শিক্ষার্থীদের মার্চ

হাদিকে নিয়ে সিঙ্গাপুরের পথে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

বিদেশে হাদির চিকিৎসার খরচ দেবে সরকার : অর্থ উপদেষ্টা

‘জুলাই-আগস্ট আন্দোলনের মাধ্যমে বহুদলীয় গণতন্ত্র পুনরুজ্জীবনের প্রত্যাশা তৈরি হয়েছে’

হাদিকে হত্যাচেষ্টায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবিতে শাহবাগ ব্লকেড

এভারকেয়ার থেকে বিমানবন্দরের পথে ওসমান হাদি