ভিডিও বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৪ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৫:৪৩ পিএম

বান্দরবানে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

বান্দরবানে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

বান্দরবানে স্ত্রীকে হত্যার দায়ের স্বামী হায়দার আলীকে মৃত্যুদণ্ড দেয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। 

আজ মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে আসামির উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন বান্দরবানের বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ অরুণ পাল।

বান্দরবানের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদীন ভূঁইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০২১ সালের ৭ আগস্ট স্ত্রী রিজিয়া আক্তার রুপাকে নিজ হাতে হত্যা করেন স্বামী হায়দার আলী। পরদিন বান্দরবান সদর থানায় নিহতের ভাই মো. নুরুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা রুজু করেন। মামলা দায়েরের পরপরই পুলিশ আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করে। শুনানির এক পর্যায়ে বিচারের জন্য মামলাটি জেলা ও দায়রা জজ আদালতে স্থানান্তরিত হয়। বিচার চলাকালীন আসামি কারাগারে আটক ছিলেন।

সরকারপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন বিজ্ঞ পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট আলমগীর চৌধুরী ও অতিরিক্ত পিপি অ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদিন ভূঁইয়া। অন্যদিকে আসামি পক্ষে ছিলেন সিনিয়র অ্যাডভোকেট আবু জাফর।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কৃষি ঋণ মওকুফ: প্রান্তিক কৃষকের প্রাপ্তি ও আগামীর পথ

বিক্রয় ডটকমে নিয়োগ, ফ্রেশার প্রার্থীদের আবেদনের সুযোগ

স্থানীয় সরকার নির্বাচন : ২৭ আগস্ট চূড়ান্ত হবে ভোটকেন্দ্র

দল মোটেও ততটা খারাপ খেলেনি, যতটা মানুষ বলাবলি করছে : স্কালোনি

কুষ্টিয়ায় শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগসহ ৩ দফা দাবিতে বিক্ষোভ

সুন্দরবনের কান্না: অস্তিত্বের লড়াইয়ে এক বিস্ময় বনভূমি