ভিডিও শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৪ জানুয়ারি, ২০২৫ ১১:৪৩ এএম

বান্দরবানে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

বান্দরবানে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

বান্দরবানে স্ত্রীকে হত্যার দায়ের স্বামী হায়দার আলীকে মৃত্যুদণ্ড দেয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। 

আজ মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে আসামির উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন বান্দরবানের বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ অরুণ পাল।

বান্দরবানের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদীন ভূঁইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০২১ সালের ৭ আগস্ট স্ত্রী রিজিয়া আক্তার রুপাকে নিজ হাতে হত্যা করেন স্বামী হায়দার আলী। পরদিন বান্দরবান সদর থানায় নিহতের ভাই মো. নুরুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা রুজু করেন। মামলা দায়েরের পরপরই পুলিশ আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করে। শুনানির এক পর্যায়ে বিচারের জন্য মামলাটি জেলা ও দায়রা জজ আদালতে স্থানান্তরিত হয়। বিচার চলাকালীন আসামি কারাগারে আটক ছিলেন।

সরকারপক্ষে মামলা পরিচালনা করেন বিজ্ঞ পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট আলমগীর চৌধুরী ও অতিরিক্ত পিপি অ্যাডভোকেট জয়নাল আবেদিন ভূঁইয়া। অন্যদিকে আসামি পক্ষে ছিলেন সিনিয়র অ্যাডভোকেট আবু জাফর।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘ব্রাজিল তো ব্রাজিলই’— হাকিমি

ক্রিকেটার নাঈমকে হেনস্তাকারী এক অভিযুক্ত আটক: সিএমপি কমিশনার

মার্কিন অর্থায়নে ৩০ দেশে ১২০ বায়োল্যাব ভয়ঙ্কর জীবাণু নিয়ে গবেষণার তথ্য ফাঁস

শিশু ও কিশোর অধিকার আইন প্রেক্ষিত কিছু কথা

ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলা স্বপ্নের মতো : স্কটল্যান্ড অধিনায়ক

চট্টগ্রামে হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে টায়ার জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ, যানবাহন চলাচল বন্ধ