ভিডিও বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে হ্যান্ড গ্রেনেড ও অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক 

রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে হ্যান্ড গ্রেনেড ও অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী আটক 

নিউজ ডেস্ক:  কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৮ এর এম/১৭ ব্লক থেকে আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির (আরসা) শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈয়দুল আমিনকে আটক করেছে এপিবিএন পুলিশ। এ সময় ২টি হ্যান্ড গ্রেনেড, ১টি দেশীয় তৈরি শর্টগান, ৪ রাউন্ড শর্ট গানের কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।

আটক সৈয়দুল আমিন (২৪) উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৮ ব্লক-এল/১৮ এর মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ৮ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার খন্দকার ফজলে রাব্বি।

পুলিশ সুপার বলেন, সোমবার (১১ নভেম্বর) রাত ১০টার দিকে গোপন সংবাদে খবর আসে রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১৮ এর এম/১৭ ব্লকে আরসার একদল সন্ত্রাসী অবস্থান করছে। এমন সংবাদ পেয়ে উক্ত ব্লকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। আরসার সন্ত্রাসীরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় শীর্ষ সন্ত্রাসী সৈয়দুল আমিনকে আটক করতে সক্ষম হই। এ সময় তার কাছ থেকে ১টি দেশীয় শর্ট গান, ৪ রাউন্ড গুলিভর্তি একটি ব্যাগ ও প্যান্টের পকেটে থাকা ২টি হ্যান্ড গ্রেনেড উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন

পুলিশ সুপার আরও বলেন, আটক সৈয়দুল আমিনের বিরুদ্ধে ৭টি হত্যা মামলাসহ ২টি পুলিশ এসোল্ট মামলা রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জয়পুরহাটের পাঁচবিবির বাগজানায় চলছে ভাঙা রেললাইনের মেরামতের কাজ

তাণ্ডব সিনেমা পাইরেসির মূলহোতা টিপু সুলতান গ্রেফতার

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার

জ্বালানি তেলের মজুত বাড়াচ্ছে চীন

বগুড়ার ধুনটে এমপি’র গাড়িতে ককটেল হামলা মামলায় ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বগুড়ার আদমদীঘিতে দুই কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ১