ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

মোহাম্মদপুরে বসিলা থেকে ৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

মোহাম্মদপুরে বসিলা থেকে ৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক: মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলা এলাকা থেকে মো. আলাউদ্দিন (৫৪) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে । এ সময় তার কাছ থেকে চার হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার (৪ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে বারোটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করে ডিএনসি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মেট্রো উত্তরের মোহাম্মদপুর সার্কেলের ইন্সপেক্টর শাহিনুল কবীর। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি টেকনাফ থেকে একটি মাদকের চালান রামপুরা আসে। সেখান থেকে ওই আবার চালানটি আলাউদ্দিন নামে মাদক কারবারি মোহাম্মদপুরে ডেলিভারি দিতে আসে। পরে তাকে আমরা আটক করি। এ সময় তল্লাশি করে তার কাছ থেকে চার হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। এই ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

তিনি আরো বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায় তার নামে রাজধানীতে বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদকের মামলা রয়েছে। এর আগেও সে একাধিকবার ডিবি, র‍্যাব ও পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছিল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সালমান শাহর জন্মদিন আজ

বিশ্ববিদ্যালয়ে নারী লেখকদের বই পড়ানো নিষিদ্ধ করল তালিবান

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে