ভিডিও সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

‘ফাঁসিতে ঝুলিয়ে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে হবে’

‘ফাঁসিতে ঝুলিয়ে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে হবে’, ছবি: সংগৃহীত

খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, যারা আওয়ামী লীগ করেছেন তারা তওবা করে সারা জীবনের জন্য সরে আসুন। শেখ হাসিনা মানুষের ওপর দীর্ঘ ১৫ বছর নির্যাতন, অত্যাচার, গুম ও খুন করেছেন। প্রতিটি সেক্টরে সীমাহীন দুর্নীতি ও লুটপাট করেছেন। দেশে এনে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে হবে।রোববার (২০ অক্টোবর) বিকেলে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের সাদিপুর ইউনিয়নের নয়াপুর এলাকায় ইসলামি মহাসম্মেলন মাঠে খেলাফত মজলিসের আয়োজিত গণসমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা মামুনুল হক বলেন, আওয়ামী লীগের দোসররা যেখানে কর্মসূচি দেওয়ার চেষ্টা করবে। সেখানেই দলবল নির্বিশেষে সবার একসঙ্গে প্রতিহত করতে হবে। শেখ হাসিনা ও তার বোন শেখ রেহানা দেশ থেকে পালানোর সময় লাগেজে করে দেশের টাকা, পয়সা নিয়ে চলে গেছেন। দলের নেতাকর্মীদের প্রতি শেখ হাসিনার দয়ামায়া নেই। এ দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে আর দেখতে চায় না। তাই যারা গুম-খুনের সঙ্গে জড়িত তাদের এ দেশে এনে বিচার করতে হবে।

আরও পড়ুন

খেলাফত মজলিসের সোনারগাঁ উপজেলার সভাপতি হাফেজ আব্দুল আউয়ালের সভাপতিত্বে সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন- যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ, মাওলানা আতাউল্লাহ আমিন, মাওলানা কুরবান আলী কাসেমী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল, নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি মাওলানা হুসাইন আহমদ, মহানগর সভাপতি মাওলানা আবু সাইন, জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ডা. মোহাম্মদ ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া, সোনারগাঁ থানা উত্তর জামায়াতের আমির মো. ইসহাক প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহীতে দুলাভাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক খুন

টাকা ফেরত না দিয়েই চাকরি থেকে অব্যাহতি নিলেন এক ক্বারি শিক্ষক, শর্ত না মেনে চাকরি

বগুড়ায় এবার দেড়শ’ কোটি টাকার আগাম শীতকালিন সবজি চাষের লক্ষ্য

রাকসু নির্বাচনে মোট প্রার্থী ৩০৬ জন : চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ ব্যালট নম্বর পেল প্রার্থীরা

বগুড়ার সোনাতলায় গোসাইবাড়ী-হাট করমজা সড়কের বেহাল দশা

যেকোন ইস্যুতে ছাত্রশিবির শিক্ষার্থীদের স্বার্থকে প্রাধান্য দেবে : এজিএস মহিউদ্দীন খান