ঠাকুরগাঁওয়ে নির্মাণ শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে আব্দুল খালেক (৫০) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার সেনগাঁও ইউনিয়নের সিন্দুন্যা গ্রামের একটি আমবাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের জয়কুর গ্রামের বাসিন্দা আব্দুল খালেক (বর্তমানে সেনগাঁও ইউনিয়নের গোদাগাড়ী গুচ্ছগ্রামে বসবাস করতেন)। তিনি গতকাল মঙ্গলবার রাতের খাবার খেয়ে গোদাগাড়ী বাজারে যান। রাতে বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি করেন।
আরও পড়ুনআজ বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে এলাকার কয়েকজন আমগাছের সাথে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পীরগঞ্জ থানার ওসি ইকবাল হোসেন প্রামাণিক জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। বিষয়টি তদন্ত করছে পুলিশ।
মন্তব্য করুন








