ভিডিও বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০১ জুলাই, ২০২৬ ০৪:৫৭ পিএম

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৬৮

সংগৃহীত,আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৬৮

রাজধানীতে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন ইউনিটের পরিচালিত বিশেষ অভিযানে ৬৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার (১ জুলাই) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার নিয়াজ মেহেদীর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

নিয়াজ মেহেদী বলেন, মঙ্গলবার (৩০ জুন) দিনব্যাপী রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ৬৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তিনি জানান, গ্রেপ্তারদের মধ্যে চারজন তালিকাবহির্ভূত চাঁদাবাজ। এছাড়া রয়েছেন সন্ত্রাসী, দস্যু, ছিনতাইকারী ও ডাকাতি সংশ্লিষ্ট অপরাধে জড়িত ৩৪ জন এবং মাদক কারবারে জড়িত ৩০ জন।

আরও পড়ুন

ডিএমপির এই কর্মকর্তা বলেন, জননিরাপত্তা নিশ্চিত করা এবং রাজধানীর আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এই ধরনের বিশেষ অভিযান চলমান থাকবে। গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ৬৮

মানিকগঞ্জে পাটক্ষেত থেকে কিশোর রিক্সাচালকের মরদেহ উদ্ধার

ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রীর জন্য ৬০০ কেজি আম পাঠাল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার আশঙ্কা

সাতক্ষীরার তালায় বাসের চাপায় স্কুলছাত্র নিহত, আহত শিক্ষক বাবা

প্রচলিত নিরাপত্তা নয়, ডিজিটাল সক্ষমতাই ভবিষ্যতের মূল শক্তি