ভিডিও সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৮ মে, ২০২৬, ০৭:২৩ বিকাল

মাদারীপুরে ভুল চিকিৎসার অভিযোগে প্রসূতির মৃত্যু, মহাসড়ক অবরোধ

মাদারীপুরে ভুল চিকিৎসার অভিযোগে প্রসূতির মৃত্যু, মহাসড়ক অবরোধ

মাদারীপুরের কালকিনিতে ভুল চিকিৎসার অভিযোগে তন্নী খান (২২) নামে এক প্রসূতির মৃত্যুর ঘটনায় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়ক অবরোধ করেছেন স্বজনরা। এতে প্রায় এক ঘণ্টা মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকে। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

নিহত তন্নী খান ডাসার উপজেলার দক্ষিণ মাইজপাড়া খানবাড়ির জিয়া উদ্দিন খানের মেয়ে। তিনি প্রাইভেটকার চালক আল আমিন হাওলাদারের স্ত্রী এবং এক কন্যা সন্তানের জননী।

পরিবারের অভিযোগ, আজ সোমবার(১৮ মে)  সকাল ৭টার দিকে প্রসবজনিত সমস্যায় তাকে কালকিনি উপজেলার ভুরঘাটা এলাকার নূর ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। সকাল ১০টার দিকে চিকিৎসক ইশরাত জাহান ঐশি ও হিমেল মাহমুদ তার অস্ত্রোপচার করেন।

স্বজনদের দাবি, অস্ত্রোপচারের সময় ভুলভাবে নাড়ি কেটে ফেলার কারণে রোগীর অবস্থার অবনতি ঘটে। পরে দ্রুত তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

ঘটনার পর সোমবার বিকেলে ক্ষুব্ধ স্বজনরা ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের কালকিনি উপজেলার ভুরঘাটা এলাকায় সড়ক অবরোধ করেন। এতে মহাসড়কের উভয় পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। প্রায় এক ঘণ্টা পর পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

এ সময় বিক্ষুব্ধ স্বজনরা নূর ক্লিনিকে ভাঙচুর চালান বলেও জানা গেছে। পরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম জানান, ঘটনার পর পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। অভিযোগ তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাদারীপুরে ভুল চিকিৎসার অভিযোগে প্রসূতির মৃত্যু, মহাসড়ক অবরোধ

এবার ঢাকার বাজারে কোরবানিতে গরুর দাম নিয়ে ধারণা দিলেন বিক্রেতারা

বগুড়া আদমদীঘির সান্তাহার স্টেশনে ট্রেনের বগি থেকে মাদকদ্রব্যসহ একজন গ্রেফতার 

চট্টগ্রামে গ্রাফিতি আঁকতে আসা এনসিপিকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের ধস্তাধস্তি

শহরের কোরবানির ঈদ আর গ্রামের কোরবানির ঈদ যেমন হয়

কালো শাড়িতে নজর কাড়লেন কেয়া পায়েল