ভিডিও সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ২৮ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১১ মে, ২০২৬, ১১:০৪ রাত

দিনাজপুরের বিরলে বিজিবি অভিযানে ভারতীয় মদ উদ্ধার

দিনাজপুরের বিরলে বিজিবি অভিযানে ভারতীয় মদ উদ্ধার

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরলে এনায়েতপুর বিওপি’র সদস্যরা মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫৭ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করেছে বিজিবি। এ বিষয়ে বিরল থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। জানা গেছে, বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) দেশের সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি সীমান্তবর্তী এলাকার মানুষের জানমাল ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সর্বদা সচেষ্ট। চোরাচালান, মাদক, মানব ও অস্ত্র পাচারসহ বিভিন্ন আন্ত:সীমান্ত অপরাধ দমনে প্রশংসনীয় সাফল্য প্রদর্শন করে আসছে।

এরই ধারাবাহিকতায় সুনির্দিষ্ট গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ১১মে রাত সাড়ে ৩টায় দিনাজপুর ব্যাটালিয়ন (৪২ বিজিবি) এর অধীনস্থ এনায়েতপুর বিওপি’র একটি টহল দল চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানকালে সীমান্ত পিলার ৩২৩/২-এস হতে আনুমানিক ৪শ’ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে দ্বীপনগর গ্রাম নামক এলাকা হতে মালিকবিহীন অবস্থায় ৫৭ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন

এব্যাপারে বিরল থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মদের আনুমানিক মূল্য ৮৫ হাজার ৫শ’ টাকা। দিনাজপুর ব্যাটালিয়ন (৪২ বিজিবি) এর অধিনায়ক লে.কর্নেল আব্দুল্লাহ আল মঈন হাসান জানান, দেশের সীমান্ত সুরক্ষা নিশ্চিতের পাশাপাশি মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি ভবিষ্যতেও কঠোর ও নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রাখবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের বিরলে বিজিবি অভিযানে ভারতীয় মদ উদ্ধার

নওগাঁর রাণীনগরের রক্তদহ বিল খননের উদ্যোগে খুশি এলাকার মানুষ

অপরাধ দমনে কোনো আপস করা হবে না জননিরাপত্তা নিশ্চিত করাই সরকারের লক্ষ্য - প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম

বগুড়ার দুপচাঁচিয়াসহ বগুড়ার বিভিন্ন উপজেলা এলজিইডি ২১টি ব্রিজ নির্মাণ করবে

ঠাকুরগাঁওয়ে ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডলসহ ৩ জন গ্রেফতার

বগুড়ার কাহালুতে তৃতীয় শ্রেণির শিশুর শ্লীলতাহনির চেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেফতার