ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ২৬ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ০৯ এপ্রিল, ২০২৬, ১০:৩২ রাত

লালমনিরহাটে মহিলা আ’লীগ এড. রুমী কারাগারে 

লালমনিরহাটে মহিলা আ’লীগ এড. রুমী কারাগারে 

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট জেলা মহিলা (কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত) আওয়ামী লীগ সদস্য, সাবেক সংসদ সদস্য এড. সফুরা বেগম রুমীর জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছে আদালত। আজ বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) বিকেলে তাকে লালমনিরহাট আমলি আদালতে হাজির করা হলে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আলা উদ্দিন ওই মহিলা আওয়ামীলীগ সদস্যের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

এর আগে গত বুধবার রাতে রাজধানী ঢাকার মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে আজ বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) লালমনিরহাট নিয়ে আসে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। গেফতার সাবেক সংসদ সদস্য সফুরা বেগম রুমী লালমনিরহাট শহরের তালুক খুটামারা এলাকার আব্দুল্লাহর স্ত্রী। তিনি সংরক্ষিত নারী আসন-২ লালমনিরহাট-কুড়িগ্রামের সাবেক সংসদ সদস্য এবং কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সদস্যপদে রয়েছেন।

আরও পড়ুন

পুলিশ ও আদালত সূত্রে জানা যায়, নাশকতা, হত্যাসহ পাঁচটি মামলায় অভিযুক্ত কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের সফুরা বেগম রুমী ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর থেকে আত্মগোপনে ছিলেন। তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে অভিযান চালিয়ে এদিন রাতে ঢাকার মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে স্থানীয় থানা-পুলিশের সহায়তায় তাকে গ্রেফতার করে লালমনিরহাটে আনা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাতির পিঠে চড়ে যুবকের বরযাত্রা কনে এলো ঘোড়ার গাড়িতে

বগুড়ায় এক প্রার্থীর পোলিং এজেন্ট ৮৩৫ জন, ভোট পেলেন ৪৯২টি

নওগাঁর আত্রাইয়ে সাফল্যের স্বপ্ন দেখছেন উদ্যোক্তা শফিকুল ইসলাম 

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় নিয়ম বহির্ভূত পণ্য বিক্রি, তিন দোকানিকে জরিমানা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় নববর্ষকে সামনে রেখে মৃৎশিল্পীরা ব্যস্ত সময় পার করছে

ইতিহাসের নিকৃষ্টতম ভোট জালিয়াতি পর্যবেক্ষণ করলো বগুড়া সদর আসনের ভোটারগণ : জামায়াত প্রার্থী আবিদুরের বিবৃতি