ভিডিও রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ৮ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ এপ্রিল, ২০২৬ ১২:৫৮ এএম

রাহুলের মৃত্যুতে ৫ জনের বিরুদ্ধে সমন জারি

রাহুলের মৃত্যুতে ৫ জনের বিরুদ্ধে সমন জারি

অভিনেতা রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়ের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় পাঁচজনের বিরুদ্ধে সমন জারি করেছে ওড়িশা পুলিশ। 
 
গত ২৯ মার্চ ওড়িশার তালসারিতে ধারাবাহিক ‘ভোলে বাবা পার করেগা’– এর শুটিং চলাকালে সমুদ্রে তলিয়ে যান তিনি। পরে দ্রুত তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকেরা মৃত ঘোষণা করেন।
 
ঘটনার পর থেকেই অভিনেতার মৃত্যুকে ঘিরে একাধিক প্রশ্ন সামনে এসেছে। দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ কী ছিল, শুটিংয়ের জন্য প্রয়োজনীয় অনুমতি নেওয়া হয়েছিল কি না, এবং ইউনিট সদস্যদের বক্তব্যে কেন অসঙ্গতি দেখা যাচ্ছে— এসব বিষয় নিয়ে জনমনে বাড়ছে কৌতূহল ও সন্দেহ।
 
‘ম্যাজিক মোমেন্টস মোশন পিকচার্স’–এর কর্ণধার শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায়, লীনা গঙ্গোপাধ্যায়, পরিচালক শুভাশিস মণ্ডল, এক্সিকিউটিভ প্রযোজক শান্তনু নন্দী এবং ম্যানেজার চন্দ্রশেখর চক্রবর্তী–এর বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির বিভিন্ন ধারায় মামলা করা হয়েছে।
 
রাহুলের স্ত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকার গত ৫ এপ্রিল তালসারি মেরিন থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে থানার পুলিশ অভিযুক্ত পাঁচজনের কাছে সমন পাঠিয়েছে।
 
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নির্ধারিত সময়ে হাজিরা না দিলে তদন্তের স্বার্থে ওড়িশা পুলিশ তাদের কলকাতায় তলব করতে পারে।
 
পুলিশ কর্মকর্তা শ্রবণ মহারানা বলেন, পাঁচ অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করা হয়েছে। তাদের নির্ধারিত সময়ে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে।
 
রাহুলের মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য এখনও উন্মোচিত না হওয়ায় ঘটনাটি ঘিরে ধোঁয়াশা কাটেনি। প্রতিদিনই এ ঘটনায় নতুন প্রশ্ন তৈরি হচ্ছে, যা জনমনে উদ্বেগ আরও বাড়িয়ে তুলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরানকে রক্ষায় কোনো শক্তির অনুমতির প্রয়োজন নেই: মুখপাত্র

১

ভারতে যাওয়ার সময় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা আটক

২

পরীমনির জন্য বিমানে এলো শিউলি ফুল, কেন এমন আয়োজন?

৩

মার্কিন যুদ্ধজাহাজকে পারস্য উপসাগরে প্রবেশ করতে দেবো না: ইরানের শীর্ষ জেনারেল

৪

নাহিদ ইসলামকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে পদত্যাগের আহ্বান রাশেদ খাঁনের

৫

ব্যাটিং কোচের দায়িত্ব থেকে সরিয়ে দেওয়া হলো আশরাফুলকে

৬