ভিডিও শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১৪ মার্চ, ২০২৬, ০৮:৪৮ রাত

খোয়াই নদীতে নিখোঁজের ৪২ ঘণ্টা পর ভেসে উঠেছে ব্যবসায়ীর মরদেহ

খোয়াই নদীতে নিখোঁজের ৪২ ঘণ্টা পর ভেসে উঠেছে ব্যবসায়ীর মরদেহ

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে খোয়াই নদী পারাপার হতে গিয়ে নিখোঁজের ৪২ ঘণ্টা পর ব্যবসায়ী আব্দুর জলিলের মরদেহ ভেসে উঠেছে।

আজ শনিবার (১৪ মার্চ) দুপুরে খোয়াই নদীর কোটবাড়ি এলাকায় তার মরদেহ ভেসে উঠে। স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে উদ্ধারে কাজ চালাচ্ছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ। 

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় স্থানীয় আমরোড বাজার থেকে গরু নিয়ে বাড়ি উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন ক্ষেতামারা গ্রামের আব্দুল জলিল। এ সময় তিনি গরু নিয়ে কোট বাড়ি এলাকায় খোয়াই নদীর পারাপার হতে গিয়ে তলিয়ে যান। খবর পেয়ে উৎসুুক জনতা নদীর পাড়ে ভিড় করেন। পরদিন দুপুর ১২টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত চুনারুঘাট থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন উদ্ধার কাজ চালায়।

আরও পড়ুন

স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুর রাজ্জাক রাজু বলেন, নিখোঁজ জলিল গরু ব্যবসা করতেন। তিনি গরু নিয়ে নদীতে নামলে তলিয়ে যান। তিনি সাঁতার জানেন না বলে অনেকেই নিশ্চিত করেছেন। 

চুনারুঘাট থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, স্থানীয়রা মরদেহ দেখতে পেয়ে খবর দিয়েছেন। মরদেহ উদ্ধারের কাজ চলছে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

খোয়াই নদীতে নিখোঁজের ৪২ ঘণ্টা পর ভেসে উঠেছে ব্যবসায়ীর মরদেহ

প্রাচ্য পলাশের ওভিসিতে মডেল ফারহানা জাহান

এনআরবিসি ব্যাংকে ক্ষুদ্রঋণ বিষয়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

আলুর দরপতনের মাঝেই লোকসানের পাল্লা ভারি করল হঠাৎ বৃষ্টি

নগদে রেমিটেন্স নিয়ে স্বর্ণের হার জিতলেন ফরিদপুরের বন্যা খাতুন

রাজবাড়ীতে অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার