আজ শুক্রবার (১৩ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। দগ্ধ চারজন হলেন— মোহাম্মদ মনসুর আলী (৩২), মো. আব্দুল মতিন (৬৭), মোহাম্মদ মাহি (১৭) ও মো. আব্দুল জলিল (৬৭)।
হোটেলের সহকর্মী মো. ইমরান জানান, সকালের দিকে নিচতলায় এসির কাজ করার সময় শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। এতে চারজন দগ্ধ হন। পরে তাদের দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়।
আরও পড়ুনজাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক সহকারী অধ্যাপক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, দগ্ধদের শরীরের বিভিন্ন অংশে পোড়ার পরিমাণ নিম্নরূপ— মনসুর আলী ২১ শতাংশ, আব্দুল মতিন ৫ শতাংশ, মোহাম্মদ মাহি ৫ শতাংশ এবং আব্দুল জলিল ৭ শতাংশ। তাদের মধ্যে একজনকে (সম্ভবত মনসুর আলী) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং বাকি তিনজনকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

নিউজ ডেস্ক

_medium_1773386495.jpg)






