ভিডিও বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ১০:০২ রাত

সরকারি দলে থাকলে অ্যাকশনটা আরও বেশি নিতে পারতামঃ আমির হামজা

পৌরসভা অডিটোরিয়ামে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে কুষ্টিয়া-৩ আসনের এমপি মুফতি আমির হামজা

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়া পৌরবাসীর নাগরিক সেবা নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভায় নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মুফতি আমির হামজা বলেছেন, আমরা সরকার গঠন করে ক্ষমতায় থাকতে পারলে অ্যাকশনটা আরও বেশি নিতে পারতাম। যেহেতু বিরোধিতে (বিরোধীদল) আছি, অ্যাকশনটা ১০০ ভাগ নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না।

বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া পৌরসভা অডিটোরিয়ামে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব কথা বলেন কুষ্টিয়া-৩ আসনের এমপি মুফতি আমির হামজা।

এমপি আমির হামজা বলেন, ‌আমাদের কিছু বন্ধু ভালো কাজে প্রকাশ্যে সহযোগিতা করার কথা বললেও আমরা শক্ত হয়ে দাঁড়ালে তারা আবার আমাদের বিপক্ষে অবস্থান নেয়। এটার জন্য আমরা পেরে উঠছি না। তবে বাধা এলেও আমরা মানবো না।

আরও পড়ুন

কুষ্টিয়া পৌরসভার ময়লা ব্যবস্থাপনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ময়লা ফেলার জায়গা না থাকায় পৌরবাসী রাস্তা ও ড্রেনে ময়লা ফেলছে। এতে ড্রেন বন্ধ হচ্ছে, রাস্তায় পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে। আমরা দ্রুতই এসব সমস্যার সমাধানে কার্যকরী ব্যবস্থা নেবো। কুষ্টিয়া পৌরসভার প্রশাসক আহমেদ মাহবুবুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মো. ইকবাল হোসেন এবং পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সরকারি দলে থাকলে অ্যাকশনটা আরও বেশি নিতে পারতামঃ আমির হামজা

লায়ন্স ক্লাব অব বগুড়ার ইফতার বিতরণ

আদালতে নেওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পিকআপভ্যান, আসামি- পুলিশসহ আহত ৬

দল-মত নির্বিশেষে উপজেলার সার্বিক উন্নয়ন করতে হবে : এমপি আজহারুল ইসলাম

কাগজপত্র দেখতে চাওয়ায় ট্রাফিক সার্জেন্টকে মেরে রক্তাক্ত করলেন ট্রাকচালক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মন্দিরের জমি উদ্ধারের দাবিতে মানববন্ধনে হামলা, আহত ১০