জয়পুরহাট-২ আসনে বিএনপি নেতার স্বতন্ত্র প্রার্থিতা প্রত্যাহার
জয়পুরহাট প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়পুরহাট-২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছেন বিএনপি’র সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা। আজ সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে তিনি জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নুরুল ইসলাম এবং জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মাহমুদ হাসানের কাছে উপস্থিত হয়ে লিখিত আবেদনের মাধ্যমে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেন।
প্রত্যাহারের পর সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে গোলাম মোস্তফা বলেন, সর্বোপরি এলাকার নেতাকর্মী ও ভোটারদের সঙ্গে আমার আত্মসম্পর্ক গড়ে উঠেছে। দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে শেখ হাসিনার বিরোধী আন্দোলনে নেতাকর্মীদের সঙ্গে রাজপথে সংগ্রাম করেছি। বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এবং দলের প্রয়াত চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শকে লালন করি।
আরও পড়ুনদলের চেয়্যারম্যান তারেক রহমানের বলিষ্ঠ নেতৃত্বে আমার পূর্ণ আস্থা ও শ্রদ্ধা রয়েছে। দলের প্রতি আনুগত্যের স্বার্থে জয়পুরহাটের-২ আসন থেকে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে আমার প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছি। তিনি আরও বলেন, আমি কালাই, ক্ষেতলাল ও আক্কেলপুরের সকল নেতাকর্মী ও ভোটারদের সঙ্গে থেকে বিএনপি’র একজন ক্ষুদ্র কর্মী হিসেবে দলের প্রতি আনুগত্যে বাকি জীবন কাজ করব।
মন্তব্য করুন







