ভিডিও শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৫:২৮ বিকাল

পাবনার ঈশ্বরদীতে চিরকুট লিখে নবজাতককে রেখে গেলেন মা

পাবনার ঈশ্বরদীতে চিরকুট লিখে নবজাতককে রেখে গেলেন মা

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি: পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্সে ১৯দিন বয়সী একটি নবজাতককে অচেনা এক নারীর কোলে রেখে পালিয়ে গেছেন তার মা। আজ সোমবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে ঘটনাটি ঘটে। এসময় শিশুর সাথে একটি চিরকুট পাওয়া যায়, যেখানে লেখা ছিল- ‘আপনি বাচ্চাটিকে হেফাজত রাখবেন, বাচ্চাটির জন্ম ১ জানুয়ারি।’

জানা যায়, মিষ্টি আক্তার নামে এক নারী তার স্বামী মো. সাগর হোসেনকে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। এসময় অপরিচিত এক নারী কোলে থাকা ১৯ দিন বয়সী শিশুটিকে তার কোলে রেখে বাথরুমে যাওয়ার কথা বলে চলে যান এবং আর ফিরে আসেননি।

পরে শিশুর শরীরে জড়ানো কাপড়ের ভেতর চিরকুট দেখতে পান তিনি। বিষয়টি সন্দেহজনক মনে করে শিশু কোলে নিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ড. আলী এহসানের কক্ষে যান।

আরও পড়ুন

পরে ড. আলী এহসান প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানান। চিরকুটে একটি ফোন নম্বর পাওয়া গেছে, যার মাধ্যমে মা কে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ড. আলী এহসান জানান, প্রশাসনের সহযোগিতায় ফোন নম্বরে যোগাযোগের মাধ্যমে অনুসন্ধান চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সীমান্তে লাশ মাড়িয়ে দুই দেশের সত্যিকারের বন্ধুত্ব হতে পারে না

ব্রাজিলে বিশ্বকাপের রেপ্লিকা তৈরির ধুম 

ফতুল্লায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ: একে একে চলে গেলেন পাঁচজনই

দেশি মুরগি ৮০০, ডিমের ডজন ১৫০

চলচ্চিত্রে কিছু মশা জন্মেছে : ওমর সানী

পদত্যাগ করলেন ব্রিটেনের স্বাস্থ্যমন্ত্রী