ভিডিও শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ৩ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৭ জানুয়ারী, ২০২৬, ১১:০৯ রাত

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে পাকাবাড়ির গ্রিল কেটে চুরি

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে পাকাবাড়ির গ্রিল কেটে চুরি। প্রতীকী ছবি

রায়গঞ্জ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে দেওভোগ গ্রামে পাকাবাড়ির গ্রিল কেটে টাকা, স্বর্ণালঙ্কার, মোটরসাইকেলসহ প্রায় ১৫ লাখ টাকার মালামাল চুরি হয়েছে। বাড়ির মালিক মোস্তাক জানান, আজ শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রাত ৩টার দিকে উপজেলার ঘুড়কা ইউনিয়নের দেওভোগ গ্রামের মামুন ও মোস্তকারের পাকা বাড়ির জানালার গ্রিল কেটে দুর্বৃত্তরা বাড়িতে প্রবেশ করে।

পরিবারের সবাই ঘুমন্ত অবস্থায় থাকায় ঘরে থাকা ১৩ হাজার টাকা প্রায় ৫ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও একটি মোটরসাইকেল চুরি করে নিয়ে যায়। ঘটনার খবর পেয়ে সলঙ্গা থানা পুলিশ ও সহকারী পুলিশ সুপার রায়গঞ্জ (সার্কেল) মো. সাইফুল ইসলাম খান পৃথক পৃথকভাবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

আরও পড়ুন

এবিষয়ে সলঙ্গা থানার ভারপাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমাম জাফর জানান, খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে পাকাবাড়ির গ্রিল কেটে চুরি

স্কাউট আন্দোলন বেগবান করতে দক্ষ প্রশিক্ষক হতে হবে কোর্স লিডার তৌহিদ উদ্দিন আহমেদ

হ্যাঁ-না ভোট কী- জানে না কুড়িগ্রামের অধিকাংশ ভোটার

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী-২৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের বিপুল অবৈধ মালামাল উদ্ধার, আটক ৩৬

শেখ হাসিনা স্বৈরাচারী কাঠামো ব্যবহার করে দানবে পরিণত হয়েছেন : রংপুরে বদিউল আলম মজুমদার

আপিল শুনানিতে মনোনয়ন ফিরে পেলেন রংপুর-১ আসনের জাপা প্রার্থী মঞ্জুম আলী