ভিডিও শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৩:০৯ দুপুর

বগুড়ার সান এন্ড সি হোটেলের লাখ টাকা জরিমানা

বগুড়ার সান এন্ড সি হোটেলের লাখ টাকা জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের সাতমাথাস্থ হোটেল সান এন্ড সি-তে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ যৌথ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছে। আজ সোমবার (১২ জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে পরিচালিত অভিযানে হোটেলটিতে একাধিক গুরুতর অনিয়ম ধরা পড়ে।

অভিযানের সময় দেখা যায়, খাদ্যপণ্যে নিষিদ্ধ হাইড্রোজ ও অবৈধ সাল্টু ব্যবহার করা হচ্ছে। পাশাপাশি অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি ও সংরক্ষণ, প্রস্তুত খাদ্যে ইঁদুরের বিচরণ এবং ফ্রিজে কাঁচা ও রান্না করা মাছ-মাংস একসঙ্গে সংরক্ষণের মতো অনিয়মের প্রমাণ পাওয়া যায়।

এসব অপরাধের দায়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে হোটেল সান এন্ড সি-কে এক লাখ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয় এবং তাৎক্ষণিকভাবে জরিমানার টাকা আদায় করা হয়। একই সঙ্গে আইন অনুযায়ী নিষিদ্ধ হাইড্রোজ ও সাল্টু জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন

অভিযানে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়ার সহকারী পরিচারক মেহেদী হাসান ও নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের সহকারী পরিচালক মো. রাসেল মিয়াসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করে জেলা পুলিশের একটি দল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উইকিপিডিয়ায় যুক্ত হলো শহীদ শরীফ ওসমান হাদির জীবনী

ঝড়ের সময় রাজধানীতে সীমানা প্রাচীর ধসে প্রাণ গেল নারীর

৫ দিন দেশজুড়ে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস

অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা

নারায়ণগঞ্জে পল্লী বিদ্যুৎ সাবস্টেশনে বিস্ফোরণ, বিদ্যুৎ সরবরাহ ব্যাহত

ইরাকে বিধ্বস্ত মার্কিন বিমান সম্পর্কে জানা গেল ‘চাঞ্চল্যকর’ তথ্য