ভিডিও রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ৬ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৩:২২ দুপুর

সন্ধ্যায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জরুরি সংবাদ সম্মেলন 

সন্ধ্যায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জরুরি সংবাদ সম্মেলন, ছবি: সংগৃহীত।

দেশের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে অবহিত করতে আজ রোববার (২১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৫টায় জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেবেন। সংবাদ সম্মেলন সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হবে।

মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা ফয়সল হাসান জানান, অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২ ও দেশের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অগ্রগতি বিষয়ে মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে আজ বিকেল সাড়ে ৫টায় প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হবে। অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ এবং ফ্যাসিস্টদের দমন করতে গত ১৩ ডিসেম্বর থেকে দেশজুড়ে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ নামে বিশেষ অভিযান শুরু করেছে যৌথবাহিনী।

নিরাপত্তা সূত্র জানিয়েছে, চলতি অভিযান শুরু হওয়ার সাত দিনে মোট ৫ হাজার ৯৪৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় অভিযানে তাদের কাছ থেকে বেশ কয়েকটি আগ্নেয়াস্ত্রও উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযান এখনও চলমান রয়েছে, এবং নিরাপত্তা বাহিনী দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে নজরদারি ও অভিযান অব্যাহত রাখছে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সন্ধ্যায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জরুরি সংবাদ সম্মেলন 

বগুড়ার শাজাহানপুরে ট্রাকের নিচে ড্যান্সিং বাইক : নিহত ১

নেত্রকোনায় শয়নকক্ষে মিলল কৃষকের গলা কাটা লাশ

আমরা অনুদান চাই না, চাই হাদির অসমাপ্ত বিপ্লব সম্পন্ন করতে-ওসমান হাদির ভাই

বগুড়া শহরের চেলোপাড়া বসত বাড়িতে আ-গু-ন, নিয়ন্ত্রণ নিলো ফায়ারসার্ভিস

বগুড়া সদর আসন থেকে তারেক রহমানের মনোনয়ন ফর্ম সংগ্রহ