ভিডিও বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৪:০৫ দুপুর

বহাল থাকছে ঢাবির শীতকালীন ছুটি, ২৮ ডিসেম্বর থেকে ক্লাস শুরু

সংগৃহিত,বহাল থাকছে ঢাবির শীতকালীন ছুটি, ২৮ ডিসেম্বর থেকে ক্লাস শুরু

ঢাবি প্রতিনিধি : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিনস কমিটির সভায় ভূমিকম্প পরবর্তী হলগুলোর কারিগরি মূল্যায়ন ও বুয়েট বিশেষজ্ঞদের সুপারিশ পর্যালোচনা করে পূর্বঘোষিত শীতকালীন ছুটি বহাল রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি ২৩ ও ২৪ ডিসেম্বর  অতিরিক্ত ছুটি যুক্ত করা হয়েছে।

সিদ্ধান্ত অনুযায়ী,২৮ ডিসেম্বর থেকে আবাসিক হল খোলা হবে এবং নিয়মিত ক্লাস শুরু হবে। ছুটিকালীন সময়ে কোনো পরীক্ষা হবে না  তবে শিক্ষণ ঘাটতি পুষিয়ে নিতে ১৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত অনলাইন ক্লাস চলবে।

সভায় আরও জানানো হয়, ২০২৬ সালের জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহে পরীক্ষা পুনরায় শুরু হবে। সংশ্লিষ্ট বিভাগগুলো ডিন ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক দপ্তরের সাথে সমন্বয় করে নতুন সময়সূচি নির্ধারণ করবে।

ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণ ও সংস্কারকাজ চলমান রয়েছে এবং হল খোলার পরও কিছু হলে সংস্কার কাজ অব্যাহত থাকতে পারে—এজন্য শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বহাল থাকছে ঢাবির শীতকালীন ছুটি, ২৮ ডিসেম্বর থেকে ক্লাস শুরু

ভেনেজুয়েলায় যে কোনো সময় হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র

আসছে বিশ্বকাপে হলুদ কার্ড, কর্নারের সিদ্ধান্ত দেবে ভিএআর

‘আমার স্বপ্নের মেয়ের সঙ্গে বিয়ের সাত বছর’

ম্যাচ চলাকালে আর্জেন্টাইন কোচের ধূমপান

সাংবাদিক-শিশুসহ গাজায় আরও ৫ ফিলিস্তিনিকে হত্যা