ভিডিও শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ নভেম্বর, ২০২৫, ০৪:৪৪ দুপুর

ঢাবির মুহসীন  হলে মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার : জরিমানার দাবিতে হল সংসদের আল্টিমেটাম

ঢাবির মুহসীন  হলে মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার :জরিমানার দাবিতে হল সংসদের আল্টিমেটাম

ঢাবি প্রতিনিধি : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের হাজী মুহাম্মদ মুহসীন হলে ‘মায়ের দোয়া ফাস্টফুড’ নামে এক দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ রুটি পাওয়ার অভিযোগে হল প্রশাসনকে জরিমানা করতে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে নির্বাচিত হল সংসদ।

শনিবার (৮ নভেম্বর)  হল সংসদের নেতারা দোকানে অভিযান চালিয়ে ৫ তারিখের মেয়াদোত্তীর্ণ রুটি উদ্ধার করেন। পরে তারা এই বিষয়ে হল প্রশাসনের কাছে একটি লিখিত অনুরোধ দেন।

মুহসীন হল সংসদের সমাজসেবা সম্পাদক মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ বলেন, “আমাদের হাতে প্রমাণ আছে—৫ তারিখের মেয়াদোত্তীর্ণ রুটি দোকানে রেখে সরাসরি বিক্রি করা হচ্ছিল। আমরা অভিযোগ পেয়ে দোকানে গিয়ে সেগুলো হাতেনাতে ধরি। এর আগেও আমি হল প্রশাসনকে এ দোকানকে জরিমানা করার অনুরোধ করেছি। কিন্তু পরবর্তীতে মিডিয়া ট্রায়ালের ধাক্কায় জরিমানা করা হয়নি।”

আরও পড়ুন

তিনি আরও বলেন, “এবার আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে ২৪ ঘণ্টার ডেডলাইনে হল প্রশাসনকে ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করেছি। এই সময়ের মধ্যে জরিমানা না করা হলে আমরা শিক্ষার্থীদের নিয়ে দোকানে তালা ঝুলিয়ে দেবো।”
এ বিষয়ে হল প্রশাসনের মন্তব্য জানা যায়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অধিনায়কের দায়িত্ব পেলেন সাকিব

চট্টগ্রামের পটিয়ায় পুকুর থেকে অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের বিবস্ত্র লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রাম বন্দরে পাকিস্তান নৌবাহিনীর জাহাজ

রাজনীতি স্থিতিশীল থাকলে অর্থনীতি আরও ভালো চলবে: গভর্নর

নির্বাচনী ব্যানার-ফেস্টুন ছেঁড়ায় ঝাড়ু মিছিল

মহিপুর মৎস্য বন্দরের এক জেলের জালে ধরা পড়লো সাড়ে ২১ কেজির কালো পোয়া