হাসিনার মতো আর কোনো শিক্ষকের গায়ে হাত তুলবেন না : হান্নান মাসউদ
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদ বলেছেন, শিক্ষকদের সঙ্গে আলোচনা করে যৌক্তিক দাবি মেনে নিন। হাসিনার মতো আর কোনো শিক্ষকের গায়ে হাত তুলবেন না।
আজ শনিবার (৮ নভেম্বর) সকালে রাজধানীর কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন। সরকারকে উদ্দেশ করে এনসিপি’র এ নেতা বলেন, শিক্ষাখাত সংস্কার না করা এবং শিক্ষকদের প্রতি বৈষম্য নিরসন না করা জুলাইয়ের সঙ্গে গাদ্দারি। শিক্ষকদের সঙ্গে আলোচনা করে যৌক্তিক দাবি মেনে নিন। হাসিনার মতো আর কোনো শিক্ষকের গায়ে হাত তুলবেন না। পঁচে যাওয়া পার্টিগুলো এনসিপিকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে চায় মন্তব্য করে হান্নান মাসউদ জানান, এনসিপি আগামী নির্বাচনে এককভাবে অংশগ্রহণ করবে। আর আগামী ১০ বছরের মধ্যে এনসিপি ক্ষমতায় যাবে। ক্ষমতায় গেলে ন্যায্য দাবি পূরণ করা হবে।
১০ম গ্রেডে উন্নীত করাসহ তিন দফা দাবিতে কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকরা। সকালে সারা দেশে থেকে হাজার হাজার শিক্ষক কর্মসূচিতে যোগ দেন। তারা বলেন, শিক্ষককে তৃতীয় শ্রেণিতে রেখে উন্নত দেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়ন করা সম্ভব নয়।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক
_medium_1765566503.jpg)
_medium_1765565724.jpg)


_medium_1765563056.jpg)

_medium_1765550516.jpg)
_medium_1765551932.jpg)
