নাসিরনগরে কৃষকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ফারুক মিয়া (৬০) নামে কৃষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ সোমবার (২৭ অক্টোবর) সকালে গুনিয়াউক ইউনিয়নের চিতনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ফারুক মিয়া উপজেলার গুনিয়াউক ইউনিয়নের এনু মিয়ার ছেলে।
মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নাসিরনগর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাকসুদ আহম্মেদ নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিহত ফারুক একজন প্রান্তিক কৃষক। গতকাল রোববার সকালে তার জমিতে কাজ করতে যায়। সে জমিতে পোকা দমনের জন্য বিষয় প্রয়োগ করেছিলেন। এর পর আর বাড়িতে ফিরেননি। পরিবারের লোকজন আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় খুজাখুজির পর তাকে না পেয়ে হতাশ হন। পরদিন সকালে জমির পাশে একটি পুকুর পাড়ের গাছে গলায় ফাস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। এর পর ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঝুলন্ত মরদেহটি উদ্ধার করেন। এ সময় পুলিশ তার মুখ থেকে বিষের গন্ধ পান। ফাস দেওয়ার কারণে তার গলায় আদ ইঞ্চি পরিমান দেবে গেছে।
আরও পড়ুনস্থানীয় বাসিন্দা আকবর মিয়া বলেন, ফারুক মিয়া বিষ পানের পর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার বিষয়টি সন্দেহজনক। আমরা এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত চাই।
নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাকসুদ আহম্মেদ জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে পাঠানো হয়েছে । পরবর্তীতে এবিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে।
মন্তব্য করুন

_medium_1761563478.jpg)



_medium_1761560948.jpg)



