দিনাজপুরে গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সম্পন্ন

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি : জেলা শিক্ষা অফিসের সার্বিক সহযোগিতায় এবং জেলা স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতি দিনাজপুরের আয়োজনে ৫২তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা বিভাগের গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২৫ এর সমাপনি ও বিজয়ীদের মাঝে গতকাল মঙ্গলবার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে। প্রধান অতিথি ছিলেন দিনাজপুরের জেলা প্রশাসক মো. রফিকুল ইসলাম। সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন চেহেলগাজী শিক্ষা নিকেতনের সহকারী শিক্ষক মো. ওবায়দুর রহমান। খেলা ধারাভাষ্য বর্ণনা করেন সহকারী শিক্ষক মো. রিয়াজুল ইসলাম।
দিনাজপুর জেলা শিক্ষা অফিসার খন্দকার মো. আলাউদ্দিন আল আজাদ এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) এসএম হাবিবুল হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আনোয়ার হোসেন। সমাপনি দিনে ফাইনাল ফুটবল খেলায় চ্যাম্পিয়ান হয় বিরল উপজেলা ও বীরগঞ্জ উপজেলা। ৪দিনব্যাপী ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় হ্যান্ডবল (ছাত্র-ছাত্রী), কাবাডি (ছাত্র-ছাত্রী), সাঁতার, দাবা প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
আরও পড়ুনএসময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জিলা স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. আবুল কাশেম, সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) নাজমা ইয়াসমিন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোছা. সাকেরিনা বেগম, সহকারী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল কালাম আজাদসহ সকল উপজেলার উপজেলা শিক্ষা অফিসারবৃন্দ।
মন্তব্য করুন