ভিডিও বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

পাবনার চাটমোহরে মধুচক্রের মূলহোতা সাগর আটক

পাবনার চাটমোহরে মধুচক্রের মূলহোতা সাগর আটক। প্রতীকী ছবি

চাটমোহর (পাবনা) প্রতিনিধি : চাটমোহর থানা পুলিশ গত সোমবার দিবাগত রাতে অসামাজিক কার্যকলাপের পরিচালক (মধুচক্রের মূলহোতা) সাগরকে (২৫) আটক করেছে। আটককৃত সাগর চাটমোহর পৌর সদরের বালুচর মহল্লার বাসিন্দা তাইজুল ইসলামের ছেলে। নাটোর জেলার গুরুদাসপুর উপজেলা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে পুলিশের একটি সূত্র জানায়।

সম্প্রতি এই সাগর, কয়েকজন বন্ধু ও স্কুলগামী কিশোরীদের মাদকসেবনসহ অসামাজিক কর্মকান্ডের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এরপরই ফুঁসে ওঠে চাটমোহরবাসী। মাদক, কিশোর গ্যাং মধুচক্রের সদস্যদের গ্রেফতারের দাবিতে চাটমোহর পৌর সদরে একাধিক মানববন্ধন করে সচেতন চাটমোহরবাসী।

চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ মনজুরুল আলম জানান, অসামাজিক কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে সাগরকে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এখনও মামলা হয়নি। তার বিরুদ্ধে কেউ মামলা বা অভিযোগ করছে না। পরে বিস্তারিত জানানো যাবে।

আরও পড়ুন

এদিকে চাটমোহর থানা পুলিশ গত ৩০ আগস্ট দিবাগত রাতে পাবনা সদরের হেমায়েতপুর এলাকা থেকে মধুচক্রের আরেক সদস্য রায়নাকে (১৪) আটক করেছে। আটককৃত রায়না চাটমোহর উপজেলার পার্শ্বডাঙ্গা ইউনিয়নের মহেলা গ্রামের রতন প্রামাণিকের মেয়ে।

সম্প্র্রতি এই কিশোরী তার কয়েকজন বন্ধু-বান্ধবীর মাদকসেবন ও অসামাজিক কর্মকান্ডের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। রায়নাকে তার বাবার জিম্মায় দিয়েছেন পাবনার নারী ও শিশু আদালত। চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ মনজুরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সারাদেশে পুলিশের অভিযান, গ্রেফতার ১৪৫০

খুলনায় ফের জাপার অফিস ভাঙচুর

গাজীপুর সিটির ৪৯ নম্বর ওয়ার্ডকে শিশুশ্রম মুক্ত এলাকা ঘোষণা

হ্যাকারদের হানায় বিপদের মুখে কয়েক কোটি জিমেইল ব্যবহারকারী

শিশুর সঙ্গে অশালীন আচরণ, ইজিবাইক চালকের কারাদণ্ড

বিরোধীরা আমার মৃত মাকে গালিগালাজ করেছে: মোদি