ভিডিও মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫

হত্যার উদ্দেশ্যেই নুরকে আঘাত করা হয়, এটা খুব পরিষ্কার : মির্জা ফখরুল

হত্যার উদ্দেশ্যেই নুরকে আঘাত করা হয়, এটা খুব পরিষ্কার : মির্জা ফখরুল, ছবি: সংগৃহীত।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরকে হত্যার উদ্দেশ্যে আঘাত করা হয়েছিল।

আজ মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নুরকে দেখতে এসে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন। মির্জা ফখরুল বলেন, যারাই তাকে আঘাত করুক হত্যার উদ্দেশ্যেই আঘাত করা হয়েছিল, এটা খুব পরিষ্কার। ফখরুল বলেন, নুরের অবস্থা আগের চেয়ে ইমপ্রুভ কিন্তু ক্রিটিক্যাল অবস্থায় আছে। তার যে জায়গাগুলোতে ইনজুরি হয়েছে সেই জায়গাগুলো খুব ফ্যাটাল। তার ব্রেনেও ইনজুরি হয়েছে, ব্লিডিং হয়েছে। চিকিৎসকদের সঙ্গে আলাপ করে জানতে পেরেছি, এখানে চিকিৎসার কোনো ত্রুটি হয়নি। সে এখনো খেতে পারছে না তাকে পাইপ দিয়ে লিকুইড খেতে হয়। তার রিকভারি হতে সময় লাগছে, তাকে দেশের বাইরে পাঠানো দরকার।

আরও পড়ুন

বিএনপি মহাসচিব বলেন, অভ্যুত্থানের পরও আইন প্রয়োগকারী সংস্থা যদি আমাদের নেতাদের ওপর এভাবে আক্রমণ করে তাহলে সাধারণ মানুষকে কী করছে চিন্তা করেন। এটা আমি কোনোমতেই মেনে নিতে পারি না। প্রধান উপদেষ্টা বিচার বিভাগীয় যে তদন্ত দিয়েছেন সেটা দ্রুত শেষ করে ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। সরকারের কাছে বলছি, তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে পাঠানো উচিত।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের পাঁচ প্রতিষ্ঠানে যাতায়াতে জনদুর্ভোগ, মাত্র ২০০ মিটার রাস্তা

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বাস উল্টে সুপারভাইজার নিহত

নাটোরে চিকিৎসককে গলা কেটে হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটন, প্রেমের সম্পর্ক ও চাকরিচ্যুত করার ক্ষোভ

বগুড়ায় শাজাহানপুরে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে আট মাসে ৯১ অভিযান জরিমানা ১৬ লাখ টাকা