ভিডিও সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বগুড়ার শিবগঞ্জে পুকুর থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

বগুড়ার শিবগঞ্জে পুকুর থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি : শিবগঞ্জ উপজেলার জামুরহাট গ্রামে গত রোববার বিকেলে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় সাত বছর বয়সি শিশু আব্দুল্লাহ আল মুহিতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহত শিশু আব্দুল্লাহ আল মুহিত (৭) গাবতলী উপজেলার জাঙ্গলি গ্রামের মুকুল পাইকারের ছেলে। দুই বছর আগে তার বাবা-মায়ের বিচ্ছেদের পর সে মায়ের সঙ্গে শিবগঞ্জের জামুরহাটে নানার বাড়িতে থাকতো। তার মা মাহফুজা আক্তার প্রবাসে থাকায় শিশুটি নানার তত্ত্বাবধানে ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকেলে আব্দুল্লাহ খেলতে বের হয়। বাড়িতে ফিরে না আসায় তার নানা মোস্তফা সরকার বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেন। একপর্যায়ে গ্রামের বাসিন্দা আব্দুল জলিলের পুকুরে শিশুটির মরদেহ ভাসতে দেখা যায়।

স্থানীয়রা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: শাহীনুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। মৃত্যুর কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন

ময়না তদন্তের জন্য তার মরদেহ বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনের পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বর্ণাঢ্য আয়োজনে বগুড়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

অটোরিকশা নিয়ে চমকের ক্ষোভ

বগুড়ার আদমদীঘিতে চারটি চোরাই গরুসহ দুইজন গ্রেফতার

সেনাবাহিনীর গুরুত্বপূর্ণ পদে রদবদল

ডাচদের হারিয়ে সিরিজ জিতে নিলো বাংলাদেশ

সাইমন টোফেলকে নিয়োগ দিল বিসিবি