ভিডিও মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ আগস্ট, ২০২৫, ১০:২০ রাত

বগুড়ার ধর্ষণ মামলার আসামি গাজীপুর থেকে গ্রেফতার

বগুড়ার ধর্ষণ মামলার আসামি গাজীপুর থেকে গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ার সোনাতলার ধর্ষণ মামলার আসামি সাইফুল ইসলাম (২৩)কে গাজীপুরের কালীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল সোমবার বিকেল পৌনে ৫ টার দিকে র‌্যাব-১২ সদস্যরা তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত সাইফুল ইসলাম সোনাতলা থানার ছিচারপাড়া গ্রামের আফতাব হোসেন সরকারের ছেলে।

র‌্যাব সূত্র জানায়, ছিচারপাড়ার লিটন মিয়ার মেয়ের বিয়ের পর থেকে সাইফুল ইসলাম বিভিন্ন সময় উত্যক্ত করে অশ্লীল প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। পাশাপাশি তার স্বামীকে তালাক দিতে বলে। এতে রাজি না হওয়ায়  আসামি সাইফুল বাদিনীর স্বামীকে ভূল বুঝিয়ে তাদের সংসারে অশান্তি সৃষ্টি করে তার বাবার বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়ার ব্যবস্থা করে।

অশ্লীল প্রস্তাবের ঘটনা তার মা’কে জানালে সাইফুলকে এসব বিষয়ে নিষেধ করলে সে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। তারই ধারাবাহিকতায় গত ১৫ এপ্রিল রাত  ১১টার দিকে মেয়েটির বাবা’র বাড়ির শয়ন ঘরে কৌশলে প্রবেশ করে তাকে ধারালো চাকু দ্বারা খুন করার ভয় দেখিয়ে  ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় গত ২ মে সোনাতলা থানায় ১ জনকে আসামি করে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হয়।

আরও পড়ুন

উক্ত মামলার প্রেক্ষিতে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি বগুড়া আসামিকে গ্রেফতার করতে গোয়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধি করে। তারই অংশ হিসেবে গতকাল সোমবার বিকেলে র‌্যাব-১২ সিপিএসসি বগুড়া এবং সিপিসি-৩ রুপগঞ্জ, নারায়নগঞ্জ র‌্যাব-১ এর যৌথ আভিযানিক দল গাজীপুরের কালীগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ধর্ষণ মামলার একমাত্র আসামি সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বগুড়ার সোনাতলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেগম রোকেয়া দিবস আজ

কোরআন মাহফিলে বয়ানরত অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন বক্তা

শীতে বেড়ে যায় হৃদরোগের ঝুঁকি: হার্ট ভালো রাখতে যা খাবেন

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি অধ্যাদেশ চূড়ান্তের পথে: শিক্ষা মন্ত্রণালয়

বিপিএলে রাজশাহী দল নিয়ে সুখবর দিলেন হান্নান সরকার

জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্পের পর সুনামির আঘাত